Opera 11.60 Build 1185 Final (2011) Русский

полный обзор Opera 11.60 Build 1185

Opera 11.60 Build 1185 Final (2011) Русский


Год выпуска: 2011
Версия: 11.60 Final
Операционные системы: ХР, Vista, 7
Язык интерфейса: Multi/Русский
Размер файла: 11 МБ

Описание:
Компания Opera Software выпустила финальную версию браузаера Opera 11.60. Перед выпуском долгожданной двенадцатой редакции интернет-обозревателя Opera, известной как Wahoo, разработчики Opera Software решили, так сказать, дополнительно “потренироваться на кошках” и официально представили еще одно значительное обновление своего десктопного браузера в виде финальной версии Opera 11.60 под кодовым именем Tunny. Опера 11,60 является рекомендуемым обновлением, предлагает новые и улучшенные функции плюс повышения безопасности и стабильности.

Кроме того, в версии Opera 11.60 наличествует новый синтаксический анализатор языка HTML5, получивший название Ragnarök, а также обновленная модификация javascript движка Carakan, благодаря чему еще более усовершенствована процедура использования системной памяти. Отметим и поддержку ECMAScript 5.1 плюс радиальных градиентов CSS3, а также возвращение после долгого отсутствия “звездочки” в адресную строку, что заметно повышает удобство работы с закладками.

Особенности программы:
Новейшие технологии:

Плавное и быстрое отображение графики
Весь вывод на экран в Opera реализован с помощью новой высокопроизводительной графической библиотеки Opera под названием Vega. Это позволяет добиться невероятно быстрой и плавной графики во всем, начиная от перехода по вкладкам и заканчивая анимацией на веб-страницах.

Самый быстрый механизм обработки javascript
Механизм обработки javascript под названием Carakan был дополнительно улучшен для обеспечения максимального быстродействия. Это делает Opera самым быстрым браузером на планете по результатам многих тестов производительности. Даже сложные веб-страницы загружаются и выполняются молниеносно.

Поддержка новейшего стандарта HTML5
Наш новейший механизм визуализации под названием Opera Presto и реализованная в нем лучшая в отрасли поддержка HTML5 позволяет обеспечить превосходную работу веб-сайтов, которые созданы с использованием новейших веб-стандартов. Браузер Opera поддерживает технологии, позволяющие создавать сложные веб-приложения и многопользовательские игры, а реализация новейших элементов стандарта CSS3 обеспечивает прекрасное отображение линейных градиентов и возможность применения идентичных стилей к разным столбцам таблицы.

Управляйте загрузками
Загружайте файлы быстрее. Как только вы щелкнете файл для загрузки, Opera начнет его загружать, не тратя время зря. На вкладке "Загрузки" можно отслеживать выполнение загрузок, а при необходимости даже приостанавливать и возобновлять их.

Проверяйте правописание, чтобы избежать ошибок
Орфографический корректор Opera помечает слова с опечатками красным подчеркиванием в любом поле ввода текста на странице. Варианты исправлений можно выбрать, щелкнув по слову с опечаткой правой кнопкой мыши.

Чувствуйте себя в безопасности при работе в Сети
Opera обеспечивает доступ к самой свежей информации об уязвимостях, вирусах и способах фишинга, которая предоставляется ведущими агентствами в области информационной безопасности. Когда вы посещаете веб-сайты в Интернете, Opera проверяет их данные в реальном времени и отображает предупреждение при входе на сайт, если он был идентифицирован как опасный. Кроме того, Opera поддерживает сертификаты высокой надежности (EV), обеспечивающие дополнительную уверенность и повышенный уровень доверия при работе с веб-сайтами.

Обеспечьте конфиденциальность сведений о просматриваемых веб-сайтах
Использование приватных вкладок или окон обеспечивает удаление свидетельств и следов истории вашей работы в Интернете сразу после закрытия браузера. Теперь вы можете безопаснее пользоваться системами интернет-банкинга с общедоступных компьютеров или втайне спланировать романтический отдых для двоих.

Наблюдайте ваш уровень защиты при работе с веб-сайтами
Улучшенная адресная строка упрощает обеспечение безопасности при работе во Всемирной Сети. Она упрощает длинные адреса, позволяя ясно видеть, на каком веб-сайте вы находитесь. Цветной значок также указывает на качество используемого шифрования; щелчок по нему позволяет просмотреть подробные сведения о веб-сайте.

Новые и усовершенствованные функции:

Скриншоты:
Opera 11.60 Build 1185 Final (2011) Русский Opera 11.60 Build 1185 Final (2011) Русский Opera 11.60 Build 1185 Final (2011) Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Opera 11.60 Build 1185 Final (2011) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий