Adobe AIR 17.0.0.144 Final [Multi/Rus]

полный обзор Adobe AIR 17.0.0.144

Adobe AIR 17.0.0.144 Final [Multi/Rus]


Версия программы: 17.0.0.144
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices

Microsoft® Windows® XP, Windows Server 2008, Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise (including 64 bit editions) with Service Pack 2, Windows 7, or Windows 8 Classic

512MB of RAM (1GB recommended)

Описание: Adobe AIR - (Adobe Integrated Runtime) - платформенно-независимая среда для запуска приложений, позволяющая использовать HTML/CSS, Ajax, Adobe Flash и Adobe Flex для переноса веб-программ на настольные компьютеры.
Adobe AIR включает в себя возможность создания инсталляционного пакета, который может быть установлен на компьютер пользователя. Приложения, написанные с использованием AIR, могут быть запущены на нескольких платформах, для которых Adobe или ее партнеры поставляют среду выполнения, а именно: Microsoft Windows NT (XP, Vista, Win7 и 8)

Дополнительная информация:
Adobe AIR включает теперь поддержку мобильной версии технологии Stage3D, представленной в октябре прошлого года для настольных приложений и используемой сейчас в таких графически богатых проектах, как Spaced Away или ApexVJ.

Приложения Adobe AIR могут функционировать без подключения к сети Интернет, отправляя накопленные в процессе работы данные в момент появления связи. На сегодня AIR поддерживает работу множества приложений для настольного компьютера, включая видеопроигрыватели, приложения для предприятий, игры и инструменты для повышения производительности.

Разработчикам.

Воспользуйтесь преимуществами работы в согласованной и гибкой визуальной среде разработки приложений для различных платформ и устройств, таких как телевизоры, смартфоны, смартбуки, планшеты, нетбуки и настольные компьютеры.

Повышайте эффективность процессов разработки благодаря повторному использованию кода и применению интуитивно понятной визуальной среды для различных платформ.

Создавайте согласованные и динамичные интерактивные приложения с поддержкой многоэкранности.

Удобство работы.

Adobe AIR позволяет работать с веб-приложениями без использования браузера. Для выполнения приложений AIR на настольном компьютере или устройстве наличие веб-браузера не требуется, поэтому вы сможете воспользоваться всеми преимуществами работы с оригинальными приложениями.

Эффективность.

Многие компании, например, NASDAQ* и AOL*, используют Adobe AIR, чтобы создавать эффектные приложения для предоставления услуг прямо на настольных компьютерах пользователей.

Простота установки.

Установка Adobe AIR отличается исключительной простотой. Возможно, вы уже провели его установку. Если нет, вы сможете сделать это автоматически при загрузке приложения* на базе AIR. Просто разрешите запуск установки, выполнение дополнительных действий не требуется. При необходимости вы можете произвести установку Adobe AIR вручную.

Безопасность.

Соблюдайте меры безопасности при работе в сети Интернет. Adobe AIR помогает обеспечить безопасность установки путем запроса цифровых подписей для каждого приложения AIR. С их помощью перед началом установки будет произведена идентификация приложения и его разработчика.

Преимущества Adobe AIR:

Используя AIR, можно легко перенести готовое HTML- или Flex-приложение на компьютер пользователя.

Приложения имеют доступ к файловой системе, буферу обмена, имеется поддержка нескольких окон, технологии drag and drop.

Основные возможности:
Запуск гибридных продуктов, использующих возможности десктопного приложения и веб-сервиса.

Доступ AIR-приложений к файловой системе, буферу обмена...

Поддержка использования нескольких окон.

Поддержка технологии перетягивания (Drag & Drop).

Минимальное использование ресурсов компьютера.

Работа в песочнице (sandbox).

Небольшой размер приложений

Adobe AIR 17.0.0.144 Final [Multi/Rus] Adobe AIR 17.0.0.144 Final [Multi/Rus] Adobe AIR 17.0.0.144 Final [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe AIR 17.0.0.144 Final [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий