cFosSpeed 10.08 Build 2216 Final [Multi/Rus]

полный обзор cFosSpeed 10.08 Build

cFosSpeed 10.08 Build 2216 Final [Multi/Rus]


Версия программы: 10.08 Build 2216
Официальный сайт: cFos
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP + Server 2003 & 2008

Описание: cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие. Программа поможет сохранить малое время задержки в сети (ping), чтобы сделать интернет-приложения с настолько быстрым откликом, насколько это возможно. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Дополнительная информация:
Обычная передача данных: прием данных должен быть подтвержден (ACK-пакеты) прежде, чем можно будет отправить новые данные.



Без Traffic Shaping: передача данных задерживает ACK-пакеты. В результате скорость приема тоже снижается.



cFos Traffic Shaping: ACK-пакеты получают высокий приоритет, позволяя принимать данные на максимальной скорости.



Приоритезация трафика (Traffic Shaping) лучше всего проявляется для
Широкополосные соединения: DSL, Cable

Коммутируемые соединения: modem, ISDN

Мобильные

Файлобмен (P2P)

Игры

Потоковое мультимедиа, VoIP

Возможности

Снижение задержек (ping)

Приоритезация программ

Приоритезация протоколов

Ресурсы (Budgets) Онлайн

Межсетевой экран (Firewall)
Каждый раз, когда вы подключаетесь к Интернет и используете более одного потока данных cFosSpeed может оптимизировать трафик.
Улучшает ваш Ping для онлайн-игры

Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки

Улучшает мобильный Интернет

Сокращает проблемы с аудио/видео интернет потоками

Улучшает качество речи в программах использующих VoIP


cFosSpeed 10.08 Build 2216 Final [Multi/Rus] cFosSpeed 10.08 Build 2216 Final [Multi/Rus] cFosSpeed 10.08 Build 2216 Final [Multi/Rus]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания cFosSpeed 10.08 Build 2216 Final [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. Эмин AZE
    Эмин AZE
    19 апреля 2015 09:33
    Цитата: МОДНЫЙ
    Полностью отключаете QoS

    От него пользы больше - нежели хуже! Это уже регулировка трафика. При её отключение поток идет только в одну сторону (то есть одна программа занимает весь поток). Потому не стоит отключать Qos! Да, и вообще - это ничего вам не даст. Я уже проходил все эти "интернет оптимизаторы" и.т.д - никакой из них так и не смог мне оптимизировать интернет и улучшить пинг)). Пустые трата времени. Все зависит от вашего провайдера!
    0 0
  2. irfmirf62
    irfmirf62
    18 апреля 2015 23:30
    Цитата: dedoksasha
    Цитата: МОДНЫЙ
    ...
    А так программа скажу по секрету полное Г... wink fellow

    Года четыре назад эта прога досталась мне в нагрузку к материнке. Поставил пару раз, и разочаровался. Сравнивал объём торрента за сутки при установленной проге, и без неё. У меня прироста не произошло, скорее наоборот.
    Сокращение времени отклика браузеров при запущенных торрент клиентах заметил и без тестов, но для меня всё же важнее максимальный объём трафика.

    Поддерживаю- полное super.
    0 0
  3. dedoksasha
    dedoksasha
    18 апреля 2015 19:08
    Цитата: МОДНЫЙ
    ...
    А так программа скажу по секрету полное Г... wink fellow

    Года четыре назад эта прога досталась мне в нагрузку к материнке. Поставил пару раз, и разочаровался. Сравнивал объём торрента за сутки при установленной проге, и без неё. У меня прироста не произошло, скорее наоборот.
    Сокращение времени отклика браузеров при запущенных торрент клиентах заметил и без тестов, но для меня всё же важнее максимальный объём трафика.
    0 0
  4. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    18 апреля 2015 15:22
    Далее качаете эту программу(cFosSpeed). Перед установкой cFos желательно закройте все лишние приложения. Установка предельно простая…) Устанавливаете, нужно будет убрать галочку, чтобы не отправлял инфу.) Возле часов в трее нажимаете правым кликом мыши по иконке, корректировка трафика и выбираете -> Наилучшее время ping. Снова нажимаете по иконке -> настройки -> настройки:
    ...Персональные настройки:
    ...корректировка траффика: настройки соединений -> настраиваете для своего способа подключения к интернету
    наилучшее время ping -> включаете
    автоматическая оптимизация MSS (MTU) -> экспериментируйте
    строгая проверка RTP -> включаете тоже.
    Всё остальное оставляете без изменений…
    программы -> игры -> находите например в моём случае была игра СS 1.6 и передвигаете ползунок до -> Наивысший

    ...Калибровка линии:
    Щелкнуть нужно правым кликом мыши по значку cFos и нажимаете "Калибровка линии" (все движения в интернете перед этим прекратить надо). Заходите в браузер и дальше заходите на страницу: h t t p : / / w w w . s p e e d t e s t . n e t/
    Тест скорости надо проделать несколько раз!!!, чтобы суммарный объём траффика был (скачано от 2мб и больше, отдано от 2mb и больше). Проделайте эту манипуляцию 4-10 раз в зависимости от вашей скорости канала. Во время этих тестов cFos анализирует вашу максимальную скорость и пинг и подстраивается под канал. Вообще полная калибровка канала занимает несколько дней!!!…))) Это не шутки и реально помогает с пингом.)))
    А так программа скажу по секрету полное Г... wink fellow
    0 0
  5. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    18 апреля 2015 15:13
    Перед тем как перейти к установке и настройке cFosSpeed для наилучших результатов сделайте следующее:

    1. Полностью отключаете QoS (эта такая служба в Windows, которая всегда резервирует 15-20% канала) под всякую шляпу, автоматическое обновление например и другие прелести Windows, которые абсолютно ненужны. Для этого идём в меню Пуск -> Выполнить -> пишите gpedit.msc -> Далее надо будет открыть следующие пункты, точнее перейти: "конфигурация компьютера" -> "Административные шаблоны" -> "Сеть" -> "диспетчер пакетов QoS" -> "ограничить резервируемую пропускную способность" и кликаем на ней два раза. Потом откроется окно и в нём нужно поставить "Включено", а затем указываем лимит канала в процентах равный нулю (0). Нажимаем OK и выходим. А далее ставите саму эту прогу, т.е. cFosSpeed.

    Но это как бы почти и всё. Идёте дальше в сетевые подключения в панели управления, выделяете своё соединение и из контекстного меню запускаете "Свойства". В закладке "Сеть" посмотрите, что протокол QoS Packet Scheduler есть в списке протоколов, используемых этим подключением. Если его там нет, то добавляете из списка через кнопку "Установить" - перезагрузить свой ПК и всё.)
    Антивирусы желательно отключать!
    0 0
Добавить комментарий