Telegram Desktop 0.8.7 + Portable [Multi]

полный обзор Telegram Desktop 0.8.7 +



Версия программы: 0.8.7
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 /8 / 8.1

Описание:
Telegram — бесплатная программа-мессенджер от Павла Дурова, основателя Вконтакте, разработанная в качестве замены электронной почты и SMS. Скачайте бесплатный Telegram мессенджер и используйте возможность безграничного файлового обмена. С ним можно легко и безопасно общаться в чате, а также отсылать фотоснимки, видео и другие медиа файлы всевозможных форматов, включая координаты GPS.

Дополнительная информация:
По первым впечатлениям «Телеграмм» основательно напоминает другое сверхпопулярное приложение — WhatsApp. Неудивительно, многие пользователи замечают явную схожесть кнопочек, инструментов и, конечно, самой идеологии и метода пересылки данных. В данном мессенджере регистрация в сервисе реализовывается по уже проверенной схеме привязки аккаунта к пользовательскому телефонному номеру. Как и в вышеупомянутом WhatsApp, данная программа в авто-режиме добавляет в Контакты подключенные к приложению номера, а пользователям, которые отсутствуют в выпадающем списке, можно отправить приглашение.
В настройках Telegram Messenger для Windows разрешается менять данные персонального профиля, т.е. сменить фото и имя, настроить звуковые оповещения, выбрать фон диалогового окна, заблокировать нежелательных абонентов и другое. Отдельного внимания заслуживает скоростные параметры пересылки данных. Скорость передачи у Telegram действительно на высоте, вне зависимости от контента — все файловые данные, включая «крупногабаритные» документы, отправляются весьма шустро.
В целом, учитывая темпы непрерывного прироста клиентской базы, Telegram уже составляет мощную конкуренцию другим программным альтернативам, подкупая великолепным функционалом, легкостью использования и, естественно, своей бесплатностью

Version history:
v 0.8.7 stable 24.04.15
New photo viewer design

Switch between files in the photo viewer

Grouped notifications when several messages are forwarded

New default chat background image (you can change it in Settings)

Особенности портативной версии:
Не требует установки в систему - портативная версия предоставляется разработчиком.

Telegram Desktop 0.8.7 + Portable [Multi]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Telegram Desktop 0.8.7 + Portable [Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    30 апреля 2015 01:17
    Хотя бы обычные звонки добавить, даже можно и без видеозвонка и будет лучшим в своём деле. Мне больше чем WhatsApp нравится.
    Как русифицировать могу подсказать и на другие платформы тоже.;)
    0 0
Добавить комментарий