Dropbox 3.4.5 [Multi/Rus]

полный обзор Dropbox 3.4.5 [Multi/Rus]

Dropbox 3.4.5 [Multi/Rus]


Версия программы: 3.4.5
Официальный сайт: Dropbox
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP (32-бит и 64-бит)
Windows Vista (32-бит и 64-бит)
Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит)
Windows 7 (32-бит и 64-бит)
Windows 8 (32-бит и 64-бит)
Windows 8.1 (64-бит)

Описание:
Программа для работы с облачным хранилищем данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и предоставлять другим пользователям доступ к ним. Сервис подходит для хранения и обмена данными, синхронизации данных, как хостинг для минисайтов, помощник IT разработчику и простому пользователю. Работа построена на синхронизации данных: при инсталляции на компьютере создается папка "Dropbox", и после внесения в нее любого изменения, например, помещения туда нового файла, он тотчас же автоматически будет закачан на ваш аккаунт в сеть. Позволяет пользователю размещать файлы на удаленных серверах при помощи клиента или с использованием веб-интерфейса через браузер.

Особенности Dropbox:
Синхронизация:
• После установки Dropbox любой файл, который вы переместите, сохраните или скопируете в папку My Dropbox будет синхронизирован и доступен на любом другом компьютере где установлен Dropbox, а также и из Интернета. Кроме того, любые изменения, внесенные в файлы в папке My Dropbox будут мгновенно синхронизированы. Следует отметить, что при изменениях в файлах синхронизируется не весь файл, а только те части в которых были произведены изменения, что существенно снизит потребление трафика и время на загрузку файла.
Резервное копирование:
• В случае случайного удаления файлов, удобная функция восстановления предоставляет возможность восстановить файлы, или произвести откат до любой предыдущей версии.
Общий доступ:
• Создание общих папок для доступа к данным пользователям зарегистрированным на сервисе. Например: сотрудникам вашей компании, если вы работаете над одним и тем же проектом.
Публичный доступ:
• Создание папок для публичного доступа, можно использовать в качестве файлообменника.
Безопасность:
• Все файлы передаются через SSL, а данные на серверах шифруются с помощью AES-256 (такие алгоритмы шифрования используют банки).
• и многое другое.

Изменения в версии 3.4.5:
Shared folder related bug fixes

Dropbox 3.4.5 [Multi/Rus] Dropbox 3.4.5 [Multi/Rus] Dropbox 3.4.5 [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Dropbox 3.4.5 [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий