Slimjet 4.0.1.0 Beta + Portable [Multi/Rus]

полный обзор Slimjet 4.0.1.0 Beta +

Slimjet 4.0.1.0 Beta + Portable [Multi/Rus]


Версия программы: 4.0.1.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (32/64-bit)

Описание:
Одна из альтернатив веб-браузера Google Chrome на основе актуальных версий Chromium и движка Blink. Браузер ориентирован на скорость открытия веб-сайтов, легкую работу в системе и удобство использования. Мощное приложение позволяет вам быстро и безопасно осуществлять веб-серфинг в Интернете, посещая любимые онлайн-ресурсы и загружая различного рода контент.

Особенности:
Быстрое «умное» средство заполнение форм QuickFill
Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.

Удобная интеграция с Facebook
Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.

Улучшение качества и обрамление фотографий
Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.

Погодные условия и прогноз погоды
Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.

Гибкий перевод веб-страниц
Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.

Полностью настраиваемая панель инструментов
Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.

Загрузка потокового онлайн-видео
Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.

Мгновенная загрузка фото в систему
Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.

Настраиваемая страница «Новая вкладка»
Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».

Поддержка URL-псевдонимов в омнибоксе
Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.

О Portable-версии:
Портативная версия от разработчика, работает без инсталляции на компьютер.

Slimjet 4.0.1.0 Beta + Portable [Multi/Rus] Slimjet 4.0.1.0 Beta + Portable [Multi/Rus] Slimjet 4.0.1.0 Beta + Portable [Multi/Rus]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Slimjet 4.0.1.0 Beta + Portable [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. PASH
    PASH
    7 мая 2015 20:57
    Нормальный браузер. Спасибо!
    0 0
Добавить комментарий