Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Radiocent 3.5.0.77 RePack by AlekseyPopovv [Rus/Eng]

Radiocent 3.5.0.77 RePack by AlekseyPopovv [Rus/Eng]

полный обзор Radiocent 3.5.0.77

Radiocent 3.5.0.77 RePack by AlekseyPopovv [Rus/Eng]


Версия программы: 3.5.0.77
Официальный сайт: Radiocent
Язык интерфейса: Русский и Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Описание:
Radiocent — многофункциональная программа нового поколения с понятным интерфейсом. В программе насчитывается более 60 тысяч работающих радиостанций. Все возможные музыкальные жанры и стили, talk-радиостанции, радиостанции интернет-сообществ и просто изветных и не очень диджеев, музыкантов и просто ценителей хорошей музыки.
Radiocent - новое поколение интернет-радиоэфира. Радио проигрыватель нового поколения предоставит Вам возможность охватить все пространство радио эфира в один клик. Легкий интерфейс программы порадует Вас своей доступностью и простотой использования, переключайтесь между радиостанциями, слушайте разностороннюю музыку, выбирайте жанры музыкальных направлений, формируйте свои плейлисты любимой музыки, а главное, записывайте понравившиеся музыкальные композиции к себе на компьютер!

Возможности программы:
Запись музыкальных композиций на компьютер в режиме онлайн
Не только прослушивание, еще и запись прослушиваемых композиций! Представьте, вы захотели сохранить понравившийся трек пока он звучал в эфире интернет-радиостанции - воспользуйтесь этой функцией и сохраните композицию от начала до конца в формате mp3 для последующего прослушивания. Подробнее про запись музыкальных композиций с радиоэфира.

Поиск музыки по названию и жанру в более чем 50.000 радиостанций
Вы можете искать радиостанции по названиям радиостанций, музыкальному жанру, стране вещания и качеству радиопотока.

Radiocent - новое поколение интернет-радиоэфира
Радио проигрыватель нового поколения предоставит Вам возможность охватить все пространство радио эфира в один клик. Легкий интерфейс программы порадует Вас своей доступностью и простотой использования, переключайтесь между радиостанциями, слушайте разностороннюю музыку, выбирайте жанры музыкальных направлений, формируйте свои плейлисты любимой музыки, а главное, записывайте понравившиеся музыкальные композиции к себе на компьютер!

Моя новая музыкальная коллекция
Не только прослушивание, еще и запись прослушиваемых композиций!
Выберите опцию записи "Сохранять текущую и последующие композиции" и оставьте Radiocent работать в фоновом режиме - Вы будете приятно удивлены, как в Mp3-разделе программы записываются музыкальные треки и сохраняются как mp3-файлы на Вашем компьютере. Создавайте свои музыкальные коллекции и распределяйте их по жанрам!

Доступные музыкальные жанры
В Ваших руках сосредоточены все радиостанции по всеми миру, распределенные по музыкальным жанрам, таким, как:
70s, 80s, 90s, Alternative, Ambient, Blues, Classical, College, Comedy, Contemporary, Country, Dance, Electric, Folk, Funk, Gospel, House, Industrial, Jazz, Latin, Metal, Mixed, News, Oldies, Pop, Punk, Rap, Reggae, Rnb, Rock, Ska, Sports, Talk, Techno, Top 40, Trance, Urban, World.

Возможность добавления своих любимых радиостанций
Теперь у Вас есть возможность добавлять в плейлист программы свои любимые радиостанции, которых еще нет в общем списке радио. Мы постоянно следим за пространством мирового интернет радиоэфира и, если добавленная Вами радиостанция транслирует хорошую музыку, да и вообще сама по себе интересная вещательная станция, то она обязательно окажется в свежем плейлисте радиостанций нашей программы. Инструкции по добавлению радиостанций.

Теперь Радиоцент умеет обновлять плейлист радиостанций "на лету"

Программа бесплатна и без рекламы


Что нового:
Обновляемый плейлист радиостанций

Особенности RePack"a:
Тип: установка

Язык: Русский | Английский

Вырезано: Элементы Яндекса

Активация: не требуется

Ключи командной строки:

Тихая установка: /VERYSILENT /I

Не создавать ярлык программы в меню «Пуск»: /NPZ

Не создавать ярлык деинсталлятора в меню «Пуск»: /NPU

Не создавать ярлык(и) программы на «Рабочем столе»: /NRZ

Выбор места установки: /D=Путь

Пример: Radiocent_3.5.0.77.exe /VERYSILENT /I /NRZ /D=C:\Radiocent

Radiocent 3.5.0.77 RePack by AlekseyPopovv [Rus/Eng] Radiocent 3.5.0.77 RePack by AlekseyPopovv [Rus/Eng] Radiocent 3.5.0.77 RePack by AlekseyPopovv [Rus/Eng]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Radiocent 3.5.0.77 RePack by AlekseyPopovv [Rus/Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий