Vivaldi 1.0.275.3 Technical Preview [Multi/Ru]

полный обзор Vivaldi 1.0.275.3

Vivaldi 1.0.275.3 Technical Preview [Multi/Ru]


Версия программы: 1.0.275.3
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
Интернет-браузер, созданный компанией Vivaldi Technologies на основе свободного браузера Chromium и движка Blink. Ряд функций, такие как боковая панель, режим отображения картинок на веб-странице, заметки, визуальные вкладки, корзина с закрытыми вкладками и многие другие были перенесены из последней версии браузера Opera 12, сделанного на движке Presto.

Особенности:
Быстрые команды
Используете возможности клавиатуры по максимуму? Тогда вам повезло. Быстрые команды позволяют вам мгновенно использовать необходимые настройки, историю, открытые вкладки, закладки и многое другое с помощью одного сочетания клавиш. Разработчики стремятся сделать компонент «Быстрые команды» настраиваемым, позволяя вам добавлять собственные команды и быстро их запускать.

Заметки
В Vivaldi доступна возможность делать заметки во время веб-серфинга и добавлять скриншоты непосредственно в боковую панель Заметки. Заметки будут автоматически запоминать, какой сайт вы просматриваете в это время, позволяют добавлять тэги для удобной организации записей и легкого поиска в дальнейшем.

Экспресс-панель
Легкий доступ ко всем вашим любимым сайтам с одного окна экспресс-панели. Вы также можете создать несколько групп быстрого доступа. Организуйте свои сайты на основе интересов, таких как спорт, новости и технологии, или в ином контексте, таком как работа, школа и т.д. Вы также можете добавлять папки в быстрый доступ. Это довольно мощная функция.

Группировка вкладок
Слишком много неорганизованно открытых вкладок, могут затруднить поиск необходимой веб-страницы. Организуйте свои вкладки в веб-браузере Vivaldi с помощью группировки несколько вкладок под одной. Просто перетащите вкладку на другую для простой группировки.

Современные веб-технологии
Vivaldi имеет не только мощный набор функций, но и построен на современных веб-технологиях. Движок - Chromium. Используется javascript и React для пользовательского интерфейса, с помощью Node.js, Browserify и большого количества NPM-модулей.


История изменений:
v1.0.275.3
• Исправления перемотки и масштабирования.

Vivaldi 1.0.275.3 Technical Preview [Multi/Ru] Vivaldi 1.0.275.3 Technical Preview [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Vivaldi 1.0.275.3 Technical Preview [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. grisha_05
    grisha_05
    16 сентября 2015 10:00
    Пользовался всегда opera,перешёл на vivaldi,неплохо,перехожу,спасибо!
    0 0
Добавить комментарий