Hirschmann Industrial HiVision 06.0.05 [Multi/Ru]

полный обзор Hirschmann Industrial

Hirschmann Industrial HiVision 06.0.05 [Multi/Ru]


Версия программы: 06.0.05
Официальный сайт: Hirschmann
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: reset-trial

Системные требования:
Windows: XP, 7, 8.1, 10
Processor: минимум 1 GHz
Память: 1 GB, (2 GB и выше рекомендуется)
Место на диске: 2 GB
Сеть: Ethernet network with TCP/IP protocol stack. Supports multiple network cards.
Права Администратора

Описание:
Industrial HiVision – программный пакет для комплексного визуального мониторинга и управления промышленной сетью Ethernet.
Программный пакет Industrial HiVision распознаёт активное оборудование сети и автоматически отображает на экране текущую топологию сети в виде наглядной мнемосхемы с коммутаторами (и пр. устройствами), а также линиями связи. ПО в режиме реального времени отображает на экране любые изменения статуса, сбои в кабелях или устройствах, ведет их запись, статистику. Путем выделения элементов мнемосхемы оператор может оперативно контролировать и устанавливать параметры оборудования.
Дополнительная информация:
HiVision Industrial совместим со всем оборудованием производства Hirschmann, а также широким рядом коммуникационного оборудования сторонних производителей. ПО работает c протоколом Link Layer Discovery Protocol (LLDP) из стандарта IEEE 802.1 AB, и распознает оборудование, поддерживающее этот протокол. Таким образом, HiVision Industrial предоставляет оператору максимум информации о сетевых устройствах, их местоположении в сети, порядке и методе соединения, начиная от маршрутизаторов, заканчивая ПЛК контроллерами.
С помощью графического представления сети можно легко следить за состоянием устройств, портов и связей. При этом любая ошибка легко выявляется благодаря иерархичному представлению проекта, отображать ошибочное состояние будут все объекты, лежащие выше неисправного.

Hirschmann Industrial HiVision 06.0.05 [Multi/Ru]Hirschmann Industrial HiVision 06.0.05 [Multi/Ru]Hirschmann Industrial HiVision 06.0.05 [Multi/Ru]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Hirschmann Industrial HiVision 06.0.05 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий