Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Яндекс.Браузер 16.10.1.1052 Final / ~multi-rus

Яндекс.Браузер 16.10.1.1052 Final / ~multi-rus

полный обзор Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер 16.10.1.1052 Final / ~multi-rus

Версия программы: 16.10.1.1052
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Платформа: x86 / x64
Разработчик:browser.yandex
Лекарство: Не требуется (Freeware)


Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10

Описание:
Яндекс.Браузер - быстрый, удобный и безопасный веб-браузер с современными технологиями и возможностями. Связка движка Blink плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным. Современный интерфейс в стиле минимализма позволяет удобно переходить по веб-сайтам и предлагает нужные элементы управления в тот момент, когда они действительно необходимы. Одним из нововведений стало Табло с часто посещаемыми сайтами, которое показывается после клика по адресной строке.
Основные возможности Яндекс.Браузер:

Приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов
Антишок (защита от вредоносной и агрессивной рекламы)
Поддержка установки дополнений из Opera Addons и защита от вредоносных расширений
Собственная технология Safe Browsing для проверки URL-ссылок по базе известных опасных веб-сайтов
Система от "Лаборатории Касперского" для проверки на наличие вирусов файлов, которые пользователь скачивает на свой компьютер
"Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация и другие сервисы Яндекса.

Что нового в версии 16.10
Бета-тестирование Яндекс.Браузера 16.10 с кнопкой отключения плохой рекламы

В новой настольной бете Яндекс.Браузера 16.10 появилась возможность пожаловаться на рекламу и отключить ее. Эксперимент позволит выяснить, какие рекламные форматы не устраивают пользователей. Ранее эта возможность уже появилась в альфа-версии Браузера для Android.



Многие сайты не могут существовать без рекламы. Однако некоторые её виды мешают просматривать страницы — например, закрывают большую часть текста или без спроса перебрасывают на сомнительные сайты. В результате пользователи устанавливают приложения-блокировщики, которые отключают всю или почти всю рекламу без разбора. От этого страдают честные рекламодатели и владельцы сайтов — а значит, в конечном итоге, сами пользователи.

Наши исследования показывают, что люди не против рекламы вообще — их раздражают именно агрессивные и назойливые форматы. Поэтому в конце лета мы добавили в альфа-версию Браузера для Android специальную кнопку, которая не только скрывает баннеры на сайте, но и помогает обучить искусственный интеллект критериям неприемлемой рекламы. В новой бете Яндекс.Браузера 16.10 для компьютеров мы поступили аналогично. Причем после нажатия вы сможете указать, какой конкретный рекламный блок вызвал у вас раздражение. Через эту же кнопку в меню вы всегда сможете разблокировать рекламу на сайте.



Кнопка скрытия появится не сразу, а через 10-30 минут после первого запуска новой версии (это связано с загрузкой базы для скрытия рекламы). Напомним, что это экспериментальная функция, поэтому о любых проблемах сообщайте, пожалуйста, в поддержку через жука.

А теперь о других изменениях в бете. Некоторые пользователи жаловались на случайное закрытие вкладок, на которых отображается индикатор звука. Мы это исправили. Теперь крестик у таких вкладок отображается всегда, и его неожиданное появление прямо под курсором мыши не станет для вас сюрпризом.

И еще одна приятная новость для тех, кто любит закреплять вкладки. Теперь не нужно бояться потерять закрепленный сайт, случайно перейдя по ссылке на другой домен. Новый сайт будет открыт в соседней вкладке и не затронет закрепленную.
Яндекс.Браузер 16.10.1.1052 Final / ~multi-rusЯндекс.Браузер 16.10.1.1052 Final / ~multi-rus
Торрент фаил обновлен, перекачайте те кто уже скачал можно перехешировать раздачу(03.11.16)


с нашего сервера

На этой странице доступно для скачивания Яндекс.Браузер 16.10.1.1052 Final / ~multi-rus оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. dee2Releaser
    dee2Releaser
    3 ноября 2016 06:01
    Перезалит релиз , обновил до финальной версии
    0 0
  2. alsokolov
    alsokolov
    19 сентября 2016 01:02
    ! Отключается интернет.
    0 0
Добавить комментарий