Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Ummy Video Downloader 1.7.2.7 portable by DRON [Ru/En]

Ummy Video Downloader 1.7.2.7 portable by DRON [Ru/En]

полный обзор Ummy Video Downloader

Ummy Video Downloader 1.7.2.7 portable by DRON [Ru/En]

Версия программы: 1.7.2.7
Язык интерфейса: Русский и Английский

Лечение: Free licence
Не требуется для бесплатного использования

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10

Описание:
Ummy Video Downloader - это полезная программа, которая поможет вам загружать видео HD с YouTube или mp3 Ummy-это самый быстрый и самый простой способ загрузить YouTube видео на ваш компьютер и смотреть их всегда, даже если нет подключения к Интернету. Создайте свой собственный супер сборник музыки и наслаждаться ею в любое время, где вы находитесь.
Ummy Video Downloader - позволит вам загружать видео и звуковые дорожки с видео-хостингов YouTube, YouTube Gaming, RuTube, Dailymotion.
Дополнительная информация:
Для скачивания ресурса нужно скопировать в YouTube, RuTube и Dailymotion его ссылку и вставить в главном окне приложения в специальную строку. После этого определите нужный для сохранения формат и нажмите "Скачать" - все остальное Ummy Video Downloader сделает сам. Определенно, с этим инструментом скачивать видеоклипы YouTube, RuTube и Dailymotion становится проще некуда.

Ummy Video Downloader 1.7.2.7 portable by DRON [Ru/En]Ummy Video Downloader 1.7.2.7 portable by DRON [Ru/En]Ummy Video Downloader 1.7.2.7 portable by DRON [Ru/En]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ummy Video Downloader 1.7.2.7 portable by DRON [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий