Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Maxthon Browser MX5 5.0.3.3000 + Portable [Multi/Ru]

Maxthon Browser MX5 5.0.3.3000 + Portable [Multi/Ru]

полный обзор Maxthon Browser MX5

Maxthon Browser MX5 5.0.3.3000 + Portable [Multi/Ru]

Версия программы: 5.0.3.3000
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 (32/64-bit)

Описание:
MX5 - новая версия веб-браузера от Maxthon для Windows.
Официально выпущена новая версия веб-браузера Maxthon 5 под кодовым сокращением MX5. Данный релиз наглядно показывает прогресс продукта, который превратился из классического браузера в персонального ассистента для всех видов онлайн активности.
Изменения начались с 4-ой версии, которая получила название Maxthon Cloud Browser. Еще тогда браузер стал поддерживать синхронизацию данных в облаке, получил облачную систему обмена и персонального помощника для сохранения и синхронизации заметок в облаке.
Этот подход не обязательно будет провальным, ведь Vivaldi пошел по такому же пути и пользователям нравится концепция по внедрению в браузер всевозможных функций и элементов управления.
Дополнительная информация:
MX5 получит обновленную системы закладок.
MX5 получил три основные функции, под названием Инфобокс (Maxnote), Менеджер паролей (Passkeeper) и UUMail.
Первая функция Maxnote является результатом пересмотра старой системы организации закладок, которая позволяла сохранять не только адрес веб-страницы, но и ее содержимое в виде специальных карточек.
Пользователи могут решать какой контент и в каком количестве можно сохранить с сайта. Это очень полезно, когда вам нужно сохранить пару параграфов и пару изображений, и Вы не хотите каждый раз выполнять поиск по всей странице для локализации необходимых объектов.

Maxnote - полноценный информационный центр, который совмещает функцию внесения заметок и функции облачного хранения, которые были представлены в 4 версии.

Passkeeper - MX5 получил менеджер паролей
Вторая крупная функция получила название Passkeeper и представляет собой менеджер паролей. Некоторым пользователям может не понравиться, что Passkeeper хранит данные на облачном сервере, но инструмент поставляется со встроенным генератором паролей для создания защищенных паролей, тройным шифрованием и многоуровневой защитой с помощью алгоритма AES25 для защиты локального хранилища паролей и операции синхронизации с облаком.

UUMail - виртуальная электронная почта
Третья функция, UUMail, представляет собой виртуальный ящик электронной почты. Пользователи могут создавать несколько виртуальных ящиков UUMail и сообщать их друзьям, коллегам по работе или использовать для спама.
Пользователи могут настроить перенаправления с виртуального ящика на реальный адрес электронной почты в зависимости от того, какой контент они хотят получать. Мнения по новой функции разделяются, потому что, если у пользователя уже есть скажем четыре различных электронных адреса для различных целей, то создание виртуальных ящиков станет пустой тратой времени.

Кроме того, Maxthon MX5 содержит большое количество других дополнительных функций, которые заставляют рассмотреть его в качестве основного браузера.

Maxthon Browser MX5 5.0.3.3000 + Portable [Multi/Ru]Maxthon Browser MX5 5.0.3.3000 + Portable [Multi/Ru]Maxthon Browser MX5 5.0.3.3000 + Portable [Multi/Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Maxthon Browser MX5 5.0.3.3000 + Portable [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий