Sandboxie 5.18 Final [Multi/Ru]

полный обзор Sandboxie 5.18 Final

Sandboxie 5.18 Final [Multi/Ru]

Версия программы: 5.18 Final
Язык интерфейса: Русский, английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
Windows XP SP3/Vista/7/8/8.1/10 (x86|x64)

Описание:
Sandboxie - небольшая, но достаточно интересная программа, которая расценивается как дополнение для веб-браузеров, призванное повысить безопасность ПК при работе с "неблагонадежными" сайтами. Sandboxie защищает компьютер ото всех нежелательных изменений, которые могли бы быть совершены активным содержимым сайтов (например, установка нежелательного ПО). Sandboxie позволяет запускать браузер или другие программы таким образом, чтобы любые изменения связанные с использованием программы были сохранены в ограниченной среде (“песочница”), которая может быть позже удалена. В результате вы можете быстро удалить любые изменения связанные с активностью в Интернет, например изменения закладок, домашней страницы, реестра и другие изменения. Если файл был загружен внутри сессии песочницы, он будет удален при очистке песочницы. Программа запускается в системном трее и для активации песочницы достаточно запустить нужную программу через иконку в трее. Отличие от того же ShadowUser в том, что не требуется перезагрузка.
Одна задача может работать в ящике, а другая в нормальном режиме. MSIE или иной браузер можно запустить в нормальном режиме, а можно под защитой, когда возникнет, например, желание зайти на какой-нибудь не благонадёжный сайт.

Процедура лечения:
1. Запустите программу установки.
2. Остановитесь (не нажимайте Далее) на окне об установке драйвера ("Driver Installation").
3. Скопируйте файл SbieDrv.sys из папки Crack x64\x86 в папку, куда устанавливается Sandboxie. Согласитесь на замену.
4. Нажмите "Далее" и завершите установку.
5. Запустите кейген (KeyGen by Uuk Mod.exe).
6. Введите корректные данные. Версия - 5.18. Нажмите на GET напротив Syscode что бы его узнать для вашего ПК. Вставьте его в поле SysCode. Укажите папку с программой в поле Sandboxie Path.
7. Нажмите "Activate".
8. Готово.

Sandboxie 5.18 Final [Multi/Ru]Sandboxie 5.18 Final [Multi/Ru]Sandboxie 5.18 Final [Multi/Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Sandboxie 5.18 Final [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий