Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Ashampoo ClipFinder HD Free 2.24 (2012) Русский

Ashampoo ClipFinder HD Free 2.24 (2012) Русский

полный обзор Ashampoo ClipFinder HD

Ashampoo ClipFinder HD Free 2.24 (2012) Русский


Название программы: Ashampoo ClipFinder HD Free
Версия программы: 2.24
Последняя Версия программы: 2.24
Адрес официального сайта: http://www.ashampoo.com/ru/rub
Язык интерфейса: Мульти, Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows® XP, Windows Vista® (32бит/64бит) и Windows® 7 (32бит/64бит)
Мин. разрешение 1024 x 768 и 32-битный High Color
256 МБ ОЗУ, место на жестком диске 20 Мб
DirectX 9 или выше, мышь с функцией прокрутки

Описание:
Ashampoo ClipFinder HD Free – программа для поиска, просмотра и скачивания видеороликов, размещенных на популярных интернет-сервисах: YouTube, Vimeo, Photobucket, Google Video, LiveVideo, Dailymotion и других. Довольно удобный интерфейс снабжен поддержкой скинов, имеется возможность использования на сервисах собственной учётной записи при необходимости, для некоторых из них доступны расширенные опции поиска.

Как это работает:
ClipFinder HD похожа на 3D веб-браузер. Вы просто вводите слова для поиска в панель поиска и результаты поиска по 15 видео порталам отображаются в видео миниатюр на 3D видео стене. Вы можете выборочно искать по определённым порталам, только по одному порталу или же по всем из них. Выбирайте сами. Вы также можете выполнять несколько поисков в разных вкладках и переключаться между ними.

Кликните по клипу для его воспроизведения, кликните ещё раз, чтобы сохранить его на Ваш жёсткий диск и конвертировать во время сохранения. Увеличивайте видео во время воспроизведения колёсиком мыши, а ещё один клик откроет видео в полноэкранном режиме со всплывающими элементами управления.

Навигация по 3D видео стене просто великолепна: увеличение с помощью колёсика мыши, тащите для прокрутки вверх и вниз и из стороны в сторону, наведите указатель на ролик для просмотра информации о нём, изменение порядка и слоёв перетаскиванием. Интерфейс 3D видео стены - это всё равно что прогулка пр Вашему бутику, полному видео. Пользователи, которые предпочитают классический интерфейс, всегда могут активировать его.

Организация Ваших сохранённых клипов очень проста. Просто определите категории, поместите Ваши клипы в них и управляйте ими на 3D видео стене или организуйте их с помощью перетаскиваний мышью.

Отличные новые функции:

Революционная 3D видео стена
Позволяет проходить через результаты поиска и коллекции клипов удивительно легко. Просматривайте, прокручивайте, увеличивайте, выбирайте и воспроизводите Ваши клипы в 3D мире с естественными движениями мышью и прокруткой колёсиком. Организовывайте собственную видео стену перемещениями, просматривайте описание клипов наведением мыши.
Загрузка и конвертирование одним кликом
ClipFinder HD загружает клипы в формате флеш (*.flv) и, при необходимости, конвертирует из в формат MP4.
HD клипы и фильтрация по HD
Поиск обычных видео клипов или видео в HD качестве. Просматривать, сохранять и конвертировать HD клипы также просто как и обычные.
Намного больше метаданных
Вся необходимая информация о каждом клипе: HD или SD, длительность, рейтинг, дата, описание, тэги и т.д.
Поддержка порталов Vimeo
В добавок к 14 существующим порталам, ClipFinder HD теперь поддерживает популярный портал Vimeo со множеством HD клипов. Теперь Вы искать и просматривать клипы с YouTube, Vimeo, Photobucket, Veoh, Google Video, LiveVideo, Dailymotion, blip.tv, Yahoo! Video, Metacafe, MySpace, SevenLoad, MyVideo, videu и ClipFish.
Плейлисты
Создавайте плейлисты с видео точно также, как Вы создаёте музыкальные плейлисты. Теперь Вы можете добавлять новые клипы в плейлист на лету без необходимости его воспроизведения. Плейлисты можно сохранять в форматы M3U, совместимым с другими плеерами.
Новый клёвый плеер с полноэкранным режимом
Современный видео плеер для обычных и HD роликов с супер-интуитивными элементами управления. В полноэкранном режиме режиме Вы можете найти всплывающую панель управления, которая отображается, когда Вы подводите к ней мышь.
Другие клёвые функции:

Поиск во вкладках
Просто нажмите кнопку + или Ctrl+T для создания новой вкладки. Прямо как в браузере. Держите каждый поиск на отдельной вкладке и переключайтесь между ними.
Уникальная функция непрерывного воспроизведения
Выберите результаты поиска, коллекции клипов или плейлисты для непрерывного воспроизведения. Такого больше нет ни в одной программе.

Отличные функции:

По-прежнему полностью бесплатна
Восхитительный браузер с 3D видео стеной
Загрузка и конвертирование 1 кликом
Добавлен портал Vimeo (множество HD клипов)
Поиск по 15 видео порталам сразу
Поиск по выбранным порталам
Фильтр HD видео - поиск только HD роликов
Новый видеоплеер с полноэкранным режимом
Улучшенные плейлисты
Поиск во вкладках, прямо как в веб-браузерах

Скриншоты:
Ashampoo ClipFinder HD Free 2.24 (2012) Русский Ashampoo ClipFinder HD Free 2.24 (2012) Русский Ashampoo ClipFinder HD Free 2.24 (2012) Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo ClipFinder HD Free 2.24 (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий