Dicter 3.31 (2012) Русский

полный обзор Dicter 3.31 (2012)

Dicter 3.31 (2012) Русский


Название программы: Dicter
Версия программы: 3.31
Последняя Версия программы: 3.31
Адрес официального сайта: http://www.dicter.ru/
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7

Описание:
Dicter – программа переводчик осуществляющая онлайн перевод с помощью Google Translite на более чем 40 языков мира.
Переводчик Dicter, как бесплатная программа для Windows, работает, как всегда, на благо пользователей интернета, а именно выполняет переводы любых текстов с любого языка мира! Легкость и удобство использования программы переводчика Диктер намного облегчают работу с документацией в Windows-программах, переводом с незнакомых языков, перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке, да и просто помогает развиваться, работать и развлекаться в глобальной сети. Изучайте новые иностранные слова с незаменимой программой, практически для любого пользователя Windows.

Инструкция:
Перевод осуществляется по принципу выделения нужного текста в любом приложении Windows и нажатия на горячие клавиши Ctrl+Alt (по умолчанию). Входной язык определится автоматически. Язык конечного перевода вы должны выбрать сами, сделать это можно в настройках приложения.

Скриншоты:
Dicter 3.31 (2012) Русский Dicter 3.31 (2012) Русский Dicter 3.31 (2012) Русский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Dicter 3.31 (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий