Neon mIRC Script 9.0 (2010) Русский

полный обзор Neon mIRC Script 9.0

Neon mIRC Script 9.0 (2010) Русский


Год выпуска: 2010
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: IRC (англ. Internet Relay Chat — ретранслируемый интернет-чат) — сервисная система, при помощи которой можно общаться через сеть Интернет с другими людьми в режиме реального времени. Она была создана в 1988 году финским студентом Ярко Ойкариненом (Jarkko Oikarinen). В русском компьютерном сленге IRC называют «иркой», «ирцем».

Описание IRC
При подключении к серверу IRC пользователь видит список доступных каналов, в каждый из которых (или сразу в несколько) он может «войти» (подключиться). Канал представляет собой виртуальную «комнату», в которой могут находиться несколько пользователей. Все сообщения, выдаваемые в канал, видны всем пользователям, которые находятся только на этом же канале. Каждый канал имеет своё название и, как правило, определённую тему для обсуждения. После «входа» на канал пользователь может видеть, что пишут остальные участники канала, а также может сам писать сообщения. Тема, обсуждаемая на канале, обычно следует из его названия. Для того, чтобы зайти в IRC-сеть, Вам необходим IRC-клиент. На сегоднешний самым популярным IRC-клиентом является mIRC. Где скачать такой клиент и как зайти на IRC-сервер я опишу ниже.

Доп. информация: Некоторые команды в IRC
/nick ник - Смена ника
/join #канал - Вход на канал
/list - Список каналов
Все команды можно узнать прямо из IRC.

Скриншоты:
Neon mIRC Script 9.0 (2010) Русский Neon mIRC Script 9.0 (2010) Русский Neon mIRC Script 9.0 (2010) Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Neon mIRC Script 9.0 (2010) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий