Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Tor Browser 2.2.35-13 (2012) Русский присутствует

Tor Browser 2.2.35-13 (2012) Русский присутствует

полный обзор Tor Browser 2.2.35-13

Tor Browser 2.2.35-13 (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 2.2.35-13
Разработчик: TorProject
Сайт разработчика: https://www.torproject.org/

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Microsoft Windows® 2000, XP, Vista, 7 и серверные системы
Процессор: Pentium 233МГц (Рекомендуется: Pentium 500МГц или выше)
256 MB RAM
100 MB на диске/флешке

Описание: Tor - поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности, конфиденциальности бизнес контактов и связей.
Tor обеспечивает защиту за счёт маршрутизации вашего сетевого трафика по распределённой сети серверов запущенных добровольцами со всего мира: это не даёт возможности внешнему наблюдателю отслеживающему ваше интернет-соединение узнать какие сайты вы посещаете, а также не даёт возможности сайту узнать ваше физическое местоположение.
Tor работает со многими существующими приложениями, включая веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, клиенты удалённого доступа, и другие приложения использующие протокол TCP.
Сотни тысяч людей в мире используют Tor по разнообразным причинам: журналисты и блоггеры, организации по защите прав людей, работники правоохранительных органов, военнослужащие, корпорации, жители стран с репрессивными режимами, и просто обычные граждане.

Доп. информация: Как пользоваться Tor
После распаковки скачанного файла: Откройте папку Tor Browser. Дважды щелкните по приложению "Start Tor Browser.exe". Вскоре появится окно Vidalia.
Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox.
По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor.

Скриншоты:
Tor Browser 2.2.35-13 (2012) Русский присутствует Tor Browser 2.2.35-13 (2012) Русский присутствует Tor Browser 2.2.35-13 (2012) Русский присутствует Tor Browser 2.2.35-13 (2012) Русский присутствует





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Tor Browser 2.2.35-13 (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий