Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Мультимедиа » Ashampoo Music Studio 4 v4.0.3 + Portable (2012) Русский присутствует

Ashampoo Music Studio 4 v4.0.3 + Portable (2012) Русский присутствует

полный обзор Ashampoo Music Studio 4



Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v4.0.3
Разработчик: Ashampoo GmbH
Сайт разработчика: https://www.ashampoo.com/en/usd/pin/0530/Multimedia...o-Music-Studio-4

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows® XP/Vista/7

Описание:: Ashampoo Music Studio - полноценный пакет для работы с аудио файлами, позволяющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV. Также программа позволяет создавать плейлисты, записывать диски различных форматов, редактировать аудиодорожки и многое другое. Программа необходима всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В последней версии есть все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции. Также данную программу можно использовать в качестве обычного CD плеера. Обладает приятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

: Возможности программы:
Грабинг аудио дисков в один из форматов по-вашему выбору (WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV)
Автоматический импорт информации об альбоме, названии, исполнителе и прочих деталей из онлайновой базы данных
Импорт внешних плейлистов в M3U, PLS, ASX, P4U и WPL форматы
Запись ваших плейлистов на CD, DVD и Blu-Ray диски
Редактирование аудио файлов
Прямая запись с внешних источников таких, как микрофон и других в WMA, MP3, OGG, FLAC или WAV форматы
Поиск, перемещение и восстановление поврежденных аудио файлов

функции
ampoo Music Studio 4 предлагает широкий набор функций - от создания и до продюсирования музыки:

Создавайте. Оцифруйте Ваши аудио CD и наслаждайтесь великолепной высококачественной цифровой музыкой. Ноутбук, плеер или мобильный телефон - слушайте Вашу любимую музыку в любом месте, в любое время.

Перенесите Вашу драгоценную музыкальную коллекцию на Ваш ПК и позвольте Music Studio создать для Вас все необходимые файлы.

Записывайте Ваши собственные аудио файлы через любое из доступных устройств записи Windows, например, через микрофон или линейный вход, и обрабатывайте их прямо в Music Studio.

Извлекайте музыку прямо из Вашего любимого фильма и создавайте Ваши собственные рингтоны и ремиксы.

Редактируйте. Возьмите под контроль Вашу музыкальную коллекцию и приспособьте Ваши песни под Ваши личные предпочтения.

Music Studio автоматически создаст содержательные имена файлов для Ваших песен. Превратите “Allegro con brio.mp3” в “Beethoven – [Op. 15] – Allegro con brio.mp3” и ещё лучше контролируйте Вашу музыкальную коллекцию.

Слишком громко или слишком тихо? Песня слишком длинная? Не тот формат аудио? Всё это Вы можете с лёгкостью исправить - с помощью Music Studio.

Творите. Каталогизируйте Вашу музыкальную коллекцию и больше не теряйте треки с Ваших аудио дисков.

Создавайте великолепные обложки для коробок для дисков или печатайте прямо диске. Cover Editor в Music Studio позволит Вам создать настоящее произведение искусства в кратчайшие сроки.

Продюсируйте. Ваши файлы оцифрованы, сконвертированы и отредактированы. Самое время записать их на диск, как для хранения, прослушивания на CD плеере, так и в качестве подарка другу. Почему бы не внести разнообразие и не объединить Ваши треки для создания чего-то нового?

Track Mixer в Music Studio позволяет попробовать свои силы в создании новых треков для Вашей музыкальной коллекции. Благодаря полной поддержке плавных переходов, легко объединить Ваши существующие треки и создать что-то новое.

Используйте MP3, WMA, FLAC, OGG, или WAV файлы для записи Вашего собственного Аудио CD, а также MP3, WMA или даже дисков со смешанным содержимым.

Изменения:
- improved extracting of Audio CD's
- improved creating of Audio CD's
- improved recording
- improved editing of file tags
- added new languages
- fixed some minor issues
Новое в Music Studio 4:

Интерфейс пользователя. Мы полностью переделали продукт и убрали всё ненужное, чтобы предоставить Вам максимальную ясность и помочь сфокусироваться на текущей задаче.

Увеличенная скорость работы. Music Studio 4 чувствуется быстрее, чем когда либо. В среднем, для запуска программы и начала работы требуется менее трёх секунд, а поддержка многоядерности при конвертировании аудио позволяет получить результат в мгновение ока.

Video-2-Music. Всегда хотели получить эту прекрасную мелодию из Вашего любимого видео на Вашем ПК? С Music Studio 4 у Вас есть такая возможность. Video-2-Music превращает процесс извлечения аудио в простую последовательность выбрал-и-кликнул - проще некуда.

Track Mixer. Только в Music Studio - внесите разнообразие в Вашу музыкальную коллекцию и объедините Ваши любимые песни - легко и с полной поддержкой плавных переходов.

Скриншоты:
Ashampoo Music Studio 4 v4.0.3 + Portable (2012) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo Music Studio 4 v4.0.3 + Portable (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий