QiP & голосовой движок Алёнка

полный обзор QiP & голосовой движок

QiP & голосовой движок Алёнка



ОС:
QiP & голосовой движок Алёнка


Название: Голосовой движок Алёна
Язык интерфейса: Русский , английский
Разработчик: Acapela Inc
Лекарство: таблетка присутсвует

Описание: Алёнка - русский Text-to-speech модуль ! - компания Acapela разработчики популярного русскоязычного голосового модуля Николай, выпустили русский, женский голосовой движок, который получил название Алёна, работает на SAPI-5 с частотой 22 КГц , по качеству синтезируемой речи Алёна намного опережает Николая.
Text-to-speech engine или движки синтеза речи - это программы выполненные в виде системного драйвера, предназначенные для преобразования текста в речь. Движки синтеза речи не имеют внешнего интерфейса, поэтому для того, чтобы Ваш компьютер заговорил, не достаточно установить только движок. Для использования движка необходима программа синтеза речи (TextAloud, Cool Reader , Govorilka , ICE Book Reader и т.д), которая выполняет роль интерфейса, позволяет работать с движком, изменять его настройки, звучание речи, использует дополнительные возможности. В данной новости использует программа , разработанная компанией Acapela Group – Infovox Desktop 2.2 , но это не значит , что речевой движок Аленка не будет работать с приведенными выше программами..Главное – сначала надо установить программу-интерфейс , а уже затем устанавливать голосовой модуль Аленка.




QiP & голосовой движок Алёнка





QiP & голосовой движок Алёнка






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания QiP & голосовой движок Алёнка оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий