Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Мультимедиа » Acronis True Image 11 Home; Acronis Disk Director Suite 10.0 (2008)

Acronis True Image 11 Home; Acronis Disk Director Suite 10.0 (2008)

полный обзор Acronis True Image 11

Acronis True Image 11 Home; Acronis Disk Director Suite 10.0 (2008)


Acronis True Image 11 Home — многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных.


Acronis Disk Director Suite 10.0 — это простая в использовании и удобная утилита для управления разделами и обслуживания жестких дисков. Она включает все наиболее популярные функции управления дисками, инструменты восстановления разделов и утилиту управления загрузочными разделами.

http://www.acronis.ru/




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Acronis True Image 11 Home; Acronis Disk Director Suite 10.0 (2008) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий