DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final [Multi/Ru]

полный обзор DVDFab Media Player

DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final [Multi/Ru]


Версия программы: 2.3.0.0 Final
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: *.reg файл

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8

Описание:
DVDFab Media Player — основной Windows медиа-плеер, который является "ведущим мировым Blu-ray плеером". Он не только играет Blu-Ray и DVD диски, но также играет Blu-Ray и DVD из папки, файлов образов ISO и другие видео форматы. Меню полной навигации Blu-Ray и Cinavia защиты Blu-Ray и видео.

Дополнительная информация:
Full навигационное меню для Blu-ray фильмов
DVDFab Media Player предлагает два режима игры для Blu-Ray, одна называется быстрой и простой режим, с помощью которого пользователи могут получить панорамный вид на описание фильма, в том числе простой синопсис, другая называется полный режим навигации, с помощью которых Пользователи могут получить лучший пользовательский опыт управления.

В-время расшифровки недавно выпущенных фильмов
Ваш текущий медиа-плеер не воспроизводит фильм вышел на прошлой неделе? Не волнуйтесь, DVDFab Media Player может это сделать. Как только вы вставите диск в охраняемой оптический привод, DVDFab Media Player будет обращаться к нему, а затем подключить свой сервер нарушить защитный код менее чем за минуту. Имейте в виду, чтобы достичь этого, вы должны позволить проигрыватель программное обеспечение для доступа в Интернет.

1080p HD видео и HD Master Audio сделать каждую копейку ваших копейки фото
Как известно, одной из причин, почему Blu-ray переживает информационную войну формата является то, что она обеспечивает деликатный видео 1080p. Помимо этого, DTS HD Master Audio и Dolby True HD Audio, поставляемая вместе с Blu-ray дисков и пород. При этом медиа-плеер, вы ничего не теряете.

Бесплатные игры Blu-Ray и DVD ISO файлы, папки и другие видео файлы навсегда
DVDFab Media Player является бесплатной, на том, что вы используете ее только для воспроизведения Blu-ray и DVD ISO файлы, папки и другие видео файлы с локального жесткого диска. Регистрационного кода требуется после 30 дней, если у Вас есть потребность играть в реальном диске, будь то Blu-ray или DVD.

Автоматический сбор информации и умных признание
DVDFab Media Player можно сказать бойко фильм папку загружается папка DVD или Blu-ray один. Кроме того, он также имеет возможность собирать доступные информации о фильме из интернета, как название название, дата выпуска, рейтинг категории, режиссер, актер и актриса информация, сайт и т.д. Таким образом, вы можете получить то, что вы заинтересованы.

Скриншоты:
DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final [Multi/Ru] DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final [Multi/Ru] DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final [Multi/Ru] DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DVDFab Media Player 2.3.0.0 Final [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий