Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Мультимедиа » Native Instruments Kontakt STANDALONEVSTiRTAS 5.0.0 (86/64) [2011] Скачать торрент

Native Instruments Kontakt STANDALONE\VSTi\RTAS 5.0.0 (86/64) [2011] Скачать торрент

полный обзор Native Instruments

Native Instruments Kontakt STANDALONEVSTiRTAS 5.0.0 (86/64) [2011] Скачать торрент


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 5.0.0
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: http://www.native-instruments.com/
Разрядность: 32bit+64bit
Таблэтка: Вылечено

Системные требования:
Windows 7 (latest Service Pack, 32/64 Bit), Intel Core Duo or AMD Athlon 64, 2 GB RAM

Описание:
Новая версия предлагает серьезное улучшение звука посредством новых высококачественных фильтров, алгоритмов эффектов студийного класса, превосходного тайм-стрейчинга, режима винтажного сэмплирования и многого другого. Продолжая выполнять роль центральной платформы библиотек сэмплов на рынке, Kontakt 5 вводит две новые значимые функции для расширения дизайна инструментов.
Продолжая расширять свои возможности по формированию звука, Kontakt 5 вводит совершенно новый набор фильтров, разработанных творческим умом ответственным за Massive. Начиная от классических аналоговых схем и моделей с перемененной фазой до современных формантных фильтров, некоторые из 37 новых фильтров используют уникальную концепцию Adaptive Resonance, которая автоматически управляет характеристиками фильтра для предотвращения неприятных звуковых артефактов от чрезмерных резонансных пиков. В то же время новый алгоритм тайм-стретчинга TimeMachine Pro позволяет получить беспрецедентное качество звука для гармонических соло инструментов и другого подобного материала.
Большой ассортимент эффектов в Kontakt был расширен несколькими ключевыми дополнениями, которые сосредоточены на обработке звука студийного типа. Новые алгоритмы Solid G-EQ и Solid Bus Comp, позаимствованные из приближающегося к релизу Solid Mix Series, позволяют выполнять эквализацию и компрессию студийного класса, в то время как доступный отдельно Transient Designer был встроен в арсенал эффектов Kontakt в своем первоначальном виде. Так же, новый процессор аналогового типа Tape Saturator может добавить естественную компрессию и нежную органичную перегрузку, а режим винтажного сэмплирования, взятый из грув-системы Maschine, интегрированный в набор функций Kontakt 5, добавит дополнительную харизматическую особенность "винтажной грязи".
Для амбициозных саунд дизайнеров и создателей профессиональных сэмпловых инструментов, Kontakt 5 предоставляет новую мощную систему шин инструментов (instrument bus), а также основанную на KSP, поддержку MIDI файлов. В то время как 16 внутренних стерео шин с раздельными insert chain расширяют гибкость маршрутизации, функция MIDI файлов в Kontakt Script Processor позволяет создавать продвинутые типы инструментов, основанных на Kontakt с универсальной встроенной функцией воспроизведения MIDI, что продемонстрировано в отдельном инструменте предстоящего Studio Drummer.
Вдобавок к его 43 Гб заводской библиотеке с восемью коллекциями отдельных инструментов, Kontakt 5 так же включает бесплатную загрузку нового инструмента на основе Kontakt - Retro Machines MK2, который содержит ассортимент очень популярных классических синтезаторов, полных винтажного стиля арпеджиаторов и плееров аккордов, и использует модели новых аналоговых фильтров.




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Native Instruments Kontakt STANDALONE\VSTi\RTAS 5.0.0 (86/64) [2011] Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий