Portable PreSonus Studio One Pro v2.0.1

полный обзор Portable PreSonus Studio

Portable PreSonus Studio One Pro v2.0.1


Studio One Pro - мощный, профессиональный аудио/MIDI-секвенсор, снабжен не только всеми профессиональными функциями, необходимыми музыканту и аранжировщику в процессе производства музыки, но и некоторыми новыми разработками, выделяющими эту программу из ряда традиционных аудио-приложений. В основе работы Studio One Pro лежит механизм автоматического переключения между 32 и 64 битной разрядностью вычислений с плавающей запятой.
Studio One поддерживает форматы плагинов ReWire, AU и VST, включая новую спецификацию VST3. Так же к этому можно добавить автоматическую компенсацию задержки, которая сохраняет синхронизацию треков независимо от количества и типа применяемых плагинов. В комплект Studio One входит набор плагинов Native Effects Suite фирмы PreSonus, объединяющий разнообразные эффекты: эквалайзеры, компрессоры, эффекты задержки, комбо усилители, модуляция, реверберация) и три новых виртуальных инструмента, в том числе сэмплер Sample One. Все плагины работают с разрядностью 64 бит с плавающей запятой двойной точности.




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Portable PreSonus Studio One Pro v2.0.1 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий