K-Lite MEGA / FULL Codec Pack 7.96 Beta (New/2011)

полный обзор K-Lite MEGA / FULL Codec

K-Lite MEGA / FULL Codec Pack 7.96 Beta (New/2011)


K-Lite Mega Codec Pack – это большой набор самых разнообразных аудио и видео кодеков и фильтров для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере, которые содержит все необходимое для качественного просмотра видео или прослушивания музыки.

Одна из лучших программ, а вернее, целый пакет программного обеспечения, необходимый Вашему компьютеру. Установив пакет K-Lite Codec Pack, Вы сможете смотреть фильмы и открывать файлы на своем компьютере, которые раньше были для Вас недоступны. K-Lite Codec Pack считается по праву одним из лучших наборов кодеков и декодеров. В этом пакете собраны наиболее часто используемые кодеки, которые только могут Вам понадобиться.

K-Lite Mega Codec Packявляется универсальным пакетом разнообразных аудио и видео кодеков, фильтров и программ, предназначенных для работы с видео и аудиофайлами. В пакет входят последние версии около сорока всевозможных аудио и видео кодеков и все это позволит вам проигрывать практически любой мультимедийный файл сети. Помимо самого пакета кодеков K-Lite Codec Pack Full, в него включены и программы: пакет QuickTime Alternative, пакет Real Alternative и медиаплеер BSplayer. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic.

Сравнение версий пакета:
• K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
• K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
• K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
• K-Lite Codec Pack Corporate - специальная версия для использования в корпоративной среде. Содержит почти всё, что и полная версия. Имеет строгую ориентацию на программное обеспечение с открытым исходным кодом (Open Source).
• K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Особенности пакета:
» Последние версии наилучших кодеков
» Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними
» Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны
» В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра
» Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами
» K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих

Файл
Год выхода: 2011
Версия программы: 7.96 Beta
Платформа: 2000/2003/Vista/XP/7
Лечение: не требуется




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания K-Lite MEGA / FULL Codec Pack 7.96 Beta (New/2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий