Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Мультимедиа » Apple QuickTime Pro v7.71.80.42 Build 1680.42 (2011) Мульти

Apple QuickTime Pro v7.71.80.42 Build 1680.42 (2011) Мульти

полный обзор Apple QuickTime Pro

Apple QuickTime Pro v7.71.80.42 Build 1680.42 (2011) Мульти


Дата выхода: 2011
Разработчик: Apple
Язык интерфейса: Multi
Таблэтка: Присутствует
Архитектура: x86

Системные требования:
ПК с процессором Intel или AMD мощностью 1 ГГц или выше;
Не менее 512 МБ ОЗУ;
Windows XP (Service Pack 2 или новее), Windows Vista или Windows 7;

Примечание. Более мощный компьютер обеспечит лучшее воспроизведение.

QuickTime — это мощная мультимедийная технология со встроенным медиаплеером. Она позволяет смотреть видео в Интернете, трейлеры к фильмам в формате HD, личные видеоролики в самых различных форматах. И всё это воспроизводится в превосходнейшем качестве.

Что такое QuickTime?
Это платформа для работы с мультимедиа.
Видео с цифровой камеры или мобильного телефона. Фильм на Mac или PC. Медиаклип на веб-сайте. Неважно, что и где вы смотрите. Технология QuickTime обеспечит воспроизведение.
Это многофункциональный медиаплеер.
Простой дизайн и понятное управление. Плеер QuickTime сделает просмотр ещё более приятным. Интерфейс программы не загромождён лишними кнопками, поэтому ничто не мешает вам смотреть то, что вы хотите. Желаете быстро промотать видео или посмотреть помедленнее? Удобный регулятор позволяет устанавливать различную скорость воспроизведения — от 1/2 обычной скорости до в 3 раза более быстрой. Также есть возможность быстрого поиска кадров.
Это передовая технология работы с видео.
QuickTime использует современную технологию сжатия видео — технологию H.264. Она обеспечивает превосходное качество видео в формате HD, сокращая при этом нагрузку на канал передачи данных и позволяя экономить место на диске. Это значит, что вы сможете наслаждаться качественной картинкой, какой бы видеоролик вы ни смотрели.
Это разнообразие форматов файлов.
QuickTime расширяет возможности работы с цифровым мультимедиа. Имея QuickTime 7 Pro, вы сможете преобразовывать файлы в разные форматы, а также записывать и монтировать собственное видео. Различные плагины сторонних разработчиков ещё больше расширяют возможности QuickTime, а средства потоковой передачи QuickTime позволят организовать трансляцию через Интернет.

Функции QuickTime
Поддержка видео в формате H.264. Смотрите фильмы, созданные в данном формате, который отвечает современному техническому уровню и обеспечивает исключительное качество даже при очень низкой скорости видеопотока.
Изменение размера при воспроизведении. Изменение размеров окна QuickTime-плеера во время воспроизведения не влияет на качество воспроизведения.
Поток нулевой конфигурации. Теперь QuickTime автоматически определяет оптимальную скорость соединения с Интернетом и регулирует ее надлежащим образом. Если во время передачи данных соединение прерывается, QuickTime автоматически подключается к серверу заново.
Новые улучшенные элементы управления воспроизведением. Используйте новые элементы управления, чтобы установить настройки, обеспечивающие оптимальное качество при просмотре видео. Вы можете легко изменять настройки, включая контроллер Jog-shuttle, скорость воспроизведения, низкие и высокие звуковые частоты, а также баланс.
Плавающие элементы управления. Пауза, воспроизведение, ускоренная перемотка вперед и перемотка назад во время просмотра фильмов в полноэкранном режиме – все это находится под Вашим контролем.
Переработанный путеводитель контента. Новый путеводитель контента QuickTime обеспечивает доступ к новейшей информации в мире развлечений в сети Интернет.

Функции QuickTime Pro
Создание видео H.264. Создавайте невероятные по качеству видео при любой скорости передачи данных: от 3G (для переносных устройств) до HD (видео высокой четкости).
Запись аудио. Производите захват аудио и без труда создавайте подкасты или текст, сопровождающий слайд-шоу.
Создание видео для iPhone, iPod и Apple TV. С помощью QuickTime Pro Вы можете без труда преобразовать имеющуюся у Вас коллекцию фильмов или видеоподкаст в формат, позволяющий воспроизводить их на iPhone, iPod и Apple TV.
Создание аудио с объемным звуком. Вы можете стать создателем настоящих шедевров в области мультимедиа, добавляя в фильмы многоканальный аудиоматериал. QuickTime автоматически микширует аудиоматериал для работы с динамиками каждого пользователя.
Одновременный экспорт нескольких файлов. Вы обладаете возможностью одновременного экспорта нескольких файлов. При этом нет необходимости останавливать воспроизведение или редактировать фильм.
Усовершенствованный авторинг фильмов. Редактировать фильмы теперь гораздо проще благодаря новым сочетаниям клавиш для размещения начальных и конечных точек. В добавление к этому, свойства фильмов в QuickTime полностью переработаны с целью обеспечения более простого и продуктивного авторинга.
Режим постоянного качества AAC. В добавление к существующему режиму постоянного битрейта, QuickTime 7 Pro позволяет создавать аудиофайлы AAC, оптимированные для поддержания стабильно высокого качества прослушивания.
Поток 3G. Создавайте файлы 3G для потока RTSP (потоковый протокол реального времени), которые поддерживаются переносными устройствами потока 3G и технологиями доставки сигнала.
Автоматизация с использованием VB . Автоматизируйте рабочий процесс QuickTime при помощи поддержки VB в QuickTime 7. VB может быть также использован разработчиками для получения недавно разработанного контроля QuickTime Active X для создания пользовательских мультимедийных программ.

процедура лечения
Установить программу, запустить.
Правка » Настройки » Регистрация » Вводим данные из кейгена.

Скриншоты:





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Apple QuickTime Pro v7.71.80.42 Build 1680.42 (2011) Мульти оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий