Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Мультимедиа » SopCast 3.5.0 + 3.4.8 Portable Baltagy [Multi/Русский]

SopCast 3.5.0 + 3.4.8 Portable Baltagy [Multi/Русский]

полный обзор SopCast 3.5.0 + 3.4.8

SopCast 3.5.0 + 3.4.8 Portable Baltagy [Multi/Русский]


Название программы: SopCast
Версия программы: 3.5.0 + 3.4.8 Portable Baltagy
Последняя Версия программы: 3.5.0
Адрес официального сайта: http://www.sopcast.org/
Язык интерфейса: Multi/Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/Seven/Vista | x32(x86) and x64

Описание:
Хочется познакомить вас с очень популярной в Интернете программой, цель которой дать любому пользователю возможность вести просмотр видеотрансляций через компьютер. Теперь вы всегда сможете просмотреть самые горячие кино новинки, очень популярна тема прямых трансляций спортивных событий, можно смотреть лучшие музыкальные каналы, огромное количество развлекательных каналов и так далее.

Для доступа к каналам нужен аккаунт, но вы сможете войти и анонимно, как например сделал я. Суть регистрации в том, что вы сможете вести трансляцию своих каналов, допустим у вас есть какой-то эксклюзив и вы им хотите поделиться. Итак, после регистрации, вы создаете свою трансляцию, вам присваивается адрес, вы публикуете его где угодно и ждете пользователей, все видео потоки передаются по средством P2P сети. Многим SopCast этим и нравится, вы сможете найти почти любой канал, который вообще существует, ведь наверняка есть пользователи, который его так сказать раздает.

Из особенностей этой прекрасной программы можно также отметить вполне приятны интерфейс, к тому же присутствует Русская поддержка, хотя по сути она тут и не нужна, все ясно как день, настроек почти нет, по списку каналов перемещаться сможет каждый. Сеть SopCast позволяет любому пользователю получать данные оттуда, что делает прием канала максимально устойчивый и стабильным, это не может не радовать рядового пользователя. Обратите внимание, что приложение может работать с разными форматами потоковых данных, тут вам и asf, rn, mp3, wmv и множество других, список как всегда ждет вас на официальном сайте. Если вам по каким-то причинам не нравится качество видео, то вы сможете его настроить, конечно намного лучше оно не станет, но все же. SopCast ведет статистику просматриваемых вами каналов и перемещений, с ней всегда можно ознакомиться по нажатию в меню специальной кнопки. Если вам надо записать видео, то это сделать вполне реально, указываем качество, место на жестком диске и нажимаем кнопку, SopCast начнет запись, можно устанавливать время записи. Последнее, что я напишу про программу, это поддержка просмотра сразу десяти каналов одновременно, может кому пригодится, удачи всем.



Скриншоты:
SopCast 3.5.0 + 3.4.8 Portable Baltagy [Multi/Русский] SopCast 3.5.0 + 3.4.8 Portable Baltagy [Multi/Русский] SopCast 3.5.0 + 3.4.8 Portable Baltagy [Multi/Русский] SopCast 3.5.0 + 3.4.8 Portable Baltagy [Multi/Русский]




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SopCast 3.5.0 + 3.4.8 Portable Baltagy [Multi/Русский] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий