Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Мультимедиа » MusicBee 1.4.4443 Portable (2012) Мульти,Русский

MusicBee 1.4.4443 Portable (2012) Мульти,Русский

полный обзор MusicBee 1.4.4443

MusicBee 1.4.4443 Portable (2012) Мульти,Русский


Название: MusicBee
Тип издания: Портативная
Назначение: Аудиоплеер / Интернетбраузер
Разработчик: Steven Mayall
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.4.4443 final
Язык интерфейса: Русский (Многоязычный)
Таблетка: Не требуется (Безплатная)
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Описание:

MusicBee – это бесплатный музыкальный плеер, который отличается широким набором опций, удобным интерфейсом и низким потреблением ресурсов.MusicBee позволяет легко организовывать, находить и воспроизводить музыкальные файлы на вашем компьютере, на портативных устройствах и в Сети. Если вы искали программу, ориентированную на управление обширной коллекции музыки, простую в использовании и с полным набором функций - MusicBee это то, что вы искали!. Программа для настоящих меломанов!

Плеер умеет проигрывать музыку во всех основных аудиоформатах, работают плей-листы и онлайновое вещание, причем есть встроенная поддержка крупнейшего каталога сетевых радиостанций Shoutcast.

Работа с тегами является одной из самых сильных сторон программы. Настолько мощный и в то же время простой редактор метаданных нечасто увидишь даже в коммерческих утилитах. MusicBee с помощью продвинутой системы фильтров найдет все файлы в вашей библиотеке, нуждающиеся в редактировании, загрузит недостающую информацию из Интернета и автоматически обновит теги. В особо трудных случаях придет на помощь система определения файлов по цифровой сигнатуре, которая выручит даже при полностью отсутствующих сведениях об исполнителе, альбоме и названии песни.

В программе присутствует поддержка синхронизации файлов, подкастов и плей-листов с большим количеством портативных плееров, в том числе iPod touch/iPhone, MTP- и USB-устройствами. При этом файлы могут быть на лету преобразованы в необходимый формат.

Кроме того, в состав программы входит конвертер, поддерживающий все популярные аудиоформаты, и CD-риппер.

Особенности

• Организация музыкальных файлов в библиотеке и редактирование тегов с мощным, но простым в использовании интерфейсом.
• Автоматический поиск обложек альбомов, текстов песен, тегов и других метаданных из Интернета.
• При появлении новых файлов / альбомов музыки в контролируемых папках, они автоматически добавляются в библиотеку, с возможностью получения тегов из файлов.
• Воспроизведение MP3, AAC, M4A, MPC, OGG, FLAC, APE, TAK, WV, WMA, WAV файлов и, если есть треки Scrobbled на Last.fm. Слушать музыку из Веб - плейлисты создаются из MP3 блогов, которые вы посещаете.
• Имеющийся Авто-DJ создаст плейлист для вас и откроет новые музыкальные треки из сети Интернет (или старые из вашей коллекции, о которых вы забыли!)
• Используйте встроенный Multi-Threading кодировщик, чтобы безопасно копировать CD треки в виде отдельных файлов или в качестве одного альбома со встроенными CUESHEET, и с проверкой AccurateRip.com.
• Слушать, синхронизировать музыку с iPod'ов и MP3-плееров, конвертировать и выравнивать треки на лету.
• Создание динамических плейлистов на основе своих собственных правил.
• Преобразование, нормализация, найти метки, найти обложку альбома и больше, с возрастающим числом встроенных в MusicBee инструментов.
• Широкий спектр тем скинов и плагинов.
• Визуализация с возможностью выбора или демонстрация фотографий исполнителя из Интернета.
• Эквалайзер.
• Надоели ошибки, несоответствия в вашей музыкальной библиотеке и постоянно приходится исправить положение? MusicBee поможет вам! Это работает!
• И много другого ...

Скриншоты:
MusicBee 1.4.4443 Portable (2012) Мульти,Русский MusicBee 1.4.4443 Portable (2012) Мульти,Русский MusicBee 1.4.4443 Portable (2012) Мульти,Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания MusicBee 1.4.4443 Portable (2012) Мульти,Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. Romeo1994
    Romeo1994
    6 марта 2012 16:24
    Цитата: goharaf
    как сделать интерфейс Русским

    Если при установке небыло выбора языка,тонаверное что нужно тогда менять в Настройках)
    0 0
  2. goharaf
    goharaf
    6 марта 2012 15:46
    как сделать интерфейс Русским
    0 0
Добавить комментарий