Nero Video 11 v.8.2.15700.3.100 (2012) RePack

полный обзор Nero Video 11

Nero Video 11 v.8.2.15700.3.100 (2012)  RePack


Название программы: Nero Video 11
Версия программы: v.8.2.15700.3.100 Ru/En RePack by MKN
Адрес официального сайта: http://www.nero.com/
Язык интерфейса: Русский/ Английский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7
NetFramework 4

Описание:
Nero Video 11 — мощный пакет программ для редактирования видео и создания неповторимых фильмов с возможностью воспроизведения дисков Blu-Ray и дополнительными эффектами высокой чёткости.

В Nero Video содержатся современные средства редактирования видео (картинка в картинке, полный контроль с клавиатуры, мастер-фонограмма спецэффектов, различные спецэффекты и переходы), расширенные возможности работы с ключевыми кадрами, интеллектуальное кодирование для более быстрого получения результатов и создание DVD, AVCHD и Blu-ray дисков с дополнительными опциями разработки меню. Можно сохранять проекты в формате высокой четкости AVCHD на флэш-памяти USB, флэш-дисках и картах памяти для воспроизведения на экранах HTDV без необходимости использования оптических приводов для записи Blu-ray.

Интегрированный Nero MediaBrowser - Из любого проекта можно в одно касание получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео.
Режимы простого и расширенного редактирования - В один щелчок переключайтесь из экспресс-режима редактирования в режим расширенного редактирования.
Средство создания эффектов «картинка в картинке - Без труда создавайте профессиональные видео с помощью простых в использовании шаблонов «картинка в картинке».
Windows Live Movie Maker - Импортируйте и улучшайте проекты Windows Live Movie Maker без малейших затруднений напрямую в Nero Video 11.

Основные функции Nero Video 11:

Импорт проектов Windows Live Movie Maker. Импортируйте и открывайте проекты Windows Live Movie Maker напрямую в Nero 11. Расширенная технология позволяет импортировать файлы Windows Live Movie Maker и незамедлительно улучшать исходный проект. Благодаря функциям расширенного редактирования можно придать своему видео профессиональный вид с поддержкой управления ключевыми кадрами.
Интегрированный Nero MediaBrowser. Благодаря полностью новому компоненту Nero MediaBrowser можно сразу начать работу над любым проектом. Из любого проекта можно одним щелчкомполучить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.
Видеомонтаж в экспресс-режиме. Поднимитесь на новую высоту в своем творчестве благодаря быстрому созданию восхитительных фильмов и слайд-шоу с помощью выразительных инструментов редактирования раскадровки. Редактирование видео в экспресс-режиме позволяет без труда обрезать, упорядочивать и применять практически любые эффекты, такие как «картинка в картинке» и наложенные титры. Кроме того, можно просто переключиться в расширенный режим редактирования, в котором включается полноценное управление ключевыми кадрами и неограниченные возможности многодорожечного редактирования.
Управление аудио- и видеоэффектами в экспресс-режиме. Обычные фильмы станут привлекательными, ведь с помощью наших инструментов можно добиться по-настоящему кинематографического качества. Перетаскивайте восхитительные видеоэффекты и настраивайте их, пользуясь полноценным управлением ключевыми кадрами. Доведите свои слайд-шоу и видео до совершенства с помощью передовых аудио- и видеоэффектов для творческих людей. Эти эффекты за считанные мгновения превратят ваши видео в готовые к показу шедевры.
Создание эффектов «картинка в картинке». Без труда создавайте профессиональные видео с помощью простого в использовании средства создания эффектов «картинка в картинке». Этот удобный инструмент поможет вам использовать в своих проектах удивительные видеоэффекты и настраивать наложения и эффекты, используя временную шкалу с несколькими дорожками и полноценной поддержкой управления ключевыми кадрами.
Расширенные возможности многодорожечного монтажа. Работайте в режиме расширенного редактирования для доведения своих проектов до совершенства с помощью неограниченной многодорожечной шкалы времени и полного, всестороннего управления ключевыми кадрами. Применяйте неограниченные наложения к временной шкале, используя функцию перетаскивания, изменение порядка аудио- и видеоэффектов, которые сделают ваше домашнее видео произведением кинематографического искусства.
Аппаратное ускорение GPGPU. Полная поддержка всех типов графических плат GPGPU с аппаратным ускорением позволяет достичь высоких скоростей публикации ваших видео. Кодирование AVC доступно для всех поставщиков графических плат, которые поддерживают следующие технологии: NVIDIA CUDA™, AMD App Acceleration, Intel Media SDK.
Гибкое кодирование SmartEncoding. Сэкономьте время при сохранении проектов в файл или на диск с помощью автоматического кодирования SmartEncoding. Теперь оно доступно даже в гибком режиме для отслеживания нестандартных форматов файлов на устройствах. Экспортируйте свое видео в различные форматы, в видеофайлы, аудиофайлы, загружайте их в Интернет, записывайте на пленку, диски, флэш-накопители и различные устройства.

Поддерживаемые форматы:


Поддерживаемые форматы носителей для прожига данных:
CD-R
CD-RW
DVD±R
DVD±RW
DVD-RAM
DVD±R DL
BD-R
BD-RE
BD-R DL
BD-RE DL

Поддерживаемые форматы дисков:
Образ Nero (NRG)
Образ CUE (только импорт)
Образ ISO
Видео компакт-диск Компакт-диск Super Video
DVD-Video
DVD+VR
DVD-VFR
DVD-VR (только импорт)
Видео AVCHD™
Видео BDMV
BDAV (только импорт)

Поддерживаемые форматы и кодеки:
Поток AAC
Формат файла для обмена аудио (AIFF, AIF)
Компакт-диск Digital Audio (CDA) — не для кодирования
Dolby® Digital (AC3)Moving Picture Experts
Group Audio Layer 3 (MP3 / mp3PRO)
MPEG-4 Audio (MP4, M4A)
Ogg Vorbis (OGG, OGA)
Файл PCM WAV, файл ADPCM WAV (WAV, WAVE)
Windows Media™ Audio (WMA)
Free Lossless Audio Codec (FLAC)
MPEG Audio (MP2, MP2A, MPA, MPA2, M2A)
Monkey’s audio (APE)
Matroska audio (MKA)

Поддерживаемые видеоформаты и кодеки:
Advanced Streaming Format (ASF)
Audio Video Interleave (AVI, NVAVI)
Digital Video (DV, DVSD)
QuickTime® Movie (MOV)
DVD Video Object (VOB)
MPEG Video (MPG, MPEG, MPE, M1V, M2P, M2V, MOD, MP2V)
Файлы MPEG-2 Transport Stream (M2TS, M2T, MTS, TS, TOD, TRP)
MPEG-4 Video (MP4, DIVX)
Windows Media™ Video (WMV)
Flash Video (FLV)
Matroska Video (MKV)
Microsoft Vista TV Recording (DVR-MS)
Фильм Video CD (DAT)
Видеоформат диска AVC Blu-ray (BSF)
Фильм Third Generation Partnership Project (3GP)
Информация о DVD (IFO)
Видеофайл в формате Motion JPEG (MJEPG)
MicroMV Video (MMV)
Формат Windows 7 Media Center TV (WTV)

Поддерживаемые форматы изображений:
Растровое изображение (BMP)
Аппаратно-независимые растры (DIB)
Graphics Interchange Format (GIF)
Icon Image File (ICO)
JPEG File Interchange Format (JFIF)
Joint Photographic Expert Group (JPEG, JPG, JPE)
Picture Exchange (PCX)
Portable Network Graphics (PNG)
Portable Pixel Map (PPM)
Targa Image File (TGA)
Tagged Image File Format (TIFF, TIF)
Windows Metafile Format (WMF)
Portable Bitmap (PBM)

Изменения в версии 8.2.15700:

Improved export of projects to AVCHD/Blu-ray
Improved handling of video files in preview window
Improved quality of videos files when using background rendering
Improved handling of extremely long video files (more than 7 hours)
Improved listing of all background templates in Nero PiP effects
Improved handling of text fond in text editing mode
Improved support of smart encoding for VOB files

Особенности версии:

Языки интерфейса: русский, английкий
Активация проведена
В сборку включены базовые Templates и VC++2010
Для работы программы необходим установленный Microsoft .NET Framework 4 и DirectX 9

Скриншоты:
Nero Video 11 v.8.2.15700.3.100 (2012)  RePack Nero Video 11 v.8.2.15700.3.100 (2012)  RePack Nero Video 11 v.8.2.15700.3.100 (2012)  RePack Nero Video 11 v.8.2.15700.3.100 (2012)  RePack





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Nero Video 11 v.8.2.15700.3.100 (2012) RePack оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. geks_4444
    geks_4444
    8 марта 2012 13:14
    Спасибо за прогу
    0 0
Добавить комментарий