Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Мультимедиа » DivX Plus Pro 8.2.2 1.8.6.4 x86 RePack (2012) Русский

DivX Plus Pro 8.2.2 1.8.6.4 x86 RePack (2012) Русский

полный обзор DivX Plus Pro 8.2.2

DivX Plus Pro 8.2.2 1.8.6.4 x86 RePack (2012) Русский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 8.2.2 Build 1.8.6.4
Разработчик: © 2009 - 2012 DivX Plus Software
Сайт разработчика: http://www.divx.com/software/divx-plus
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено

Системные требования:
* ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7
* 32-bit

Описание: DivX Plus Pro - выпущена свежая 8-я версия отличного набора кодеков и сопутствующего программного обеспечения для обработки и воспроизведения видео DivX. Проще говоря, данная версия имеет название DivX Plus. Разработчики данной программы заявляют, что новая версия это значительный рывок вперед. Дело тут в новом DivX Plus, который построен на основе MKV и является полностью бесплатным. В качестве основы для формата DivX Plus HD выбран MKV. Теперь компонент DivX Converter позволяет конвертировать видео в DivX Plus HD (выходной файл MKV/H.264) полностью бесплатно. Стоит отметить, что обычный DivX с выходным файлом DivX/MPEG-4 ASP остается.
Разработчики называют новую версию значительным рывком вперед. Дело тут в новом DivX Plus, который построен на основе MKV и является полностью бесплатным. В качестве основы для формата DivX Plus HD выбран MKV. Теперь компонент DivX Converter позволяет конвертировать видео в DivX Plus HD (выходной файл MKV/H.264) полностью бесплатно. Стоит отметить, что обычный DivX с выходным файлом DivX/MPEG-4 ASP остается, конечно же, по-прежнему платным и имеет 15-ти дневный пробный период.
Обновлённый DivX Player с функцией DivX To Go для оперативного и комфортного переноса видео на устройства с меткой DivX Certified. Кроме бесплатных функций, пакет кодеков включает и несколько платных, которые проработают бесплатно 15 дней. Буржуйские функции нужны для конвертирования в DivX и DivX HD (не DivX Plus).
DivX Plus Codec Pack — это набор кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). Помимо прочего, в состав пакета входит бесплатный DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration), что дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. Проще говоря, теперь, при использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео-чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.
DivX Plus Web Player — это плеер, использующейся для просмотра DivX, AVI и MKV в веб-браузере. В новой версии значительно улучшена производительность по сравнению с предыдущими версиями. В частности: сокращено время буферизации, оптимизировано использование ресурсов процессора, улучшена отрисовка субтитров, улучшена стабильность, улучшено качество изображения, исправлены проблемы с исчезновением курсора мыши, улучшено взаимодействие с веб-серверами по протоколу HTTP, улучшены сообщения об ошибках, улучшена обработка javascript API.
DivX Plus Codec Pack:
• Play high-quality videos with DivX Codec
• Watch DivX, AVI, MKV and MP4 videos in popular media players
• Stream MKV videos to your game console (using Windows 7)
DivX Plus Converter:
• Convert your videos to DivX or MKV in one step
• Create high definition MKV videos for free
• Backup personal DVDs with the additional MPEG-2/DVD Plug-in
DivX Plus Player:
• Play DivX, AVI, MKV, MP4 and MOV videos
• Transfer videos to your devices with DivX To Go
• Navigate your videos with greater speed and precision

Особенности RePack'a by - Boomer
* Инсталлятор вылечен.
* Интерфейс русский.
* Удалена установка в тулбар и побочных продуктов.

"Тихая" установка производится ключом /SILENT и /VERYSILENT.

Скриншоты:
DivX Plus Pro 8.2.2 1.8.6.4 x86 RePack (2012) Русский DivX Plus Pro 8.2.2 1.8.6.4 x86 RePack (2012) Русский DivX Plus Pro 8.2.2 1.8.6.4 x86 RePack (2012) Русский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DivX Plus Pro 8.2.2 1.8.6.4 x86 RePack (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. denis-glazunov
    denis-glazunov
    20 июня 2012 17:57
    Ничего нету!!! angry
    0 0
  2. вова белый 13
    вова белый 13
    5 мая 2012 11:15
    Сейчас посмотрю!
    0 0
Добавить комментарий