Adobe Audition CS5.5 v4.0 Multilingual (2011)

полный обзор Adobe Audition CS5.5

Adobe Audition CS5.5 v4.0 Multilingual (2011)


Название: Adobe Audition CS5.5 v4.0 Multilingual with - Working Keygen - CORE
Тип издания: лицензия
Назначение: Аудиоредактор
Разработчик: Adobe
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: cs 5.5

Язык интерфейса: multi (русского пока нет, хоть в иснталляторе присутствует)
Таблетка: В комплекте (keygen)

Системные требования:
Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor (Intel Core™2 Duo or AMD Phenom® II recommended)
Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise; or Windows 7
1GB of RAM; 2GB for HDV and HD playback
2GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
1280x800 display with OpenGL 2.0–compatible graphics card
Sound card compatible with ASIO protocol or Microsoft WDM/MME
DVD-ROM drive
QuickTime 7.6.2 software required for QuickTime features
Broadband Internet connection required for online services and to validate Subion Edition (if applicable) on an ongoing basis*

Инструкция по установке:
1. Запускаем setup.exe
2. Генерируем серийный номер Keygen'ом
3. На всякий случай в hosts прописываем
127.0.0.1 activate.adobe.com
антивирусника игнорим.

Описание: Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специа-листов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирова-ния, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
С помощью Adobe Audition вы можете микшировать одновременно до 128 трэков, редактировать отдельные аудио-файлы, создавать лупы и применять более 50 цифровых эффектов. Пакет Adobe Audition – это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами.
Продукт предлагает пользователям следующие возможности:
• Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
• Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быструю настройку рабочего пространства с учетом ваших личных предпочтений.
• Использовать интегрированные инструменты - Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширования аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редактирования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.
• Мощные инструменты, на основе технологии DSP - Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.
• Создание звукового сопровождения к фильмам - Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.
• Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).
• Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.

Скриншоты:
Adobe Audition CS5.5 v4.0 Multilingual (2011) Adobe Audition CS5.5 v4.0 Multilingual (2011)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Audition CS5.5 v4.0 Multilingual (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий