True Boxshot 1.9.0.295 (2012) Английский

полный обзор True Boxshot 1.9.0.295

True Boxshot 1.9.0.295 (2012) Английский


Название: True Boxshot 1.9.0.295 [En]
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц и выше
Память: 512 МБ и выше
Видеокарта: 16 бит, 1280x800 и выше
Свободное место на ЖД: 50 Мб

Описание:
True BoxShot - простое и удобное в использовании средство, позволяющее создавать качественные боксы для программ. Данное средство разработано для создания качественных боксов для презентации в режиме реального времени или распечатки. Предлагаемая программа является правильным решением для презентации программы в электронном виде, поэтому, используя ее, не придется приглашать профессиональных дизайнеров. Благодаря программе True BoxShot дизайн и обновление боксов программ можно сделать с помощью нескольких щелчков мыши.
Успех продукта во многом зависит от его упаковки и презентации потребителям - это закон рынка. Для компьютерных программ так называемая упаковка и презентация делаются с помощью боксов.
Боксы - это первое, на что обращает внимание покупатель при выборе программы. Дальше идет презентация программы, посредством которой покупатель может лучше ознакомиться с программой, что оставляет позитивное впечатление у него.
Качественные картинки, создаваемые с помощью True BoxShot делают виртуальную презентацию любого продукта особенно привлекательной и запоминающейся.
Главное преимущество программы True BoxShot заключается в том, что она создает изображения с высоким качеством с точностью до суб-пикселей. Таким образом, изображение получается четким, без размытых контуров. Используя программу True BoxShot, у Вас есть возможность осуществлять 3D поворот изображения, применять эффекты тени и отражения.
Вы можете сами определять размеры бокса, также как и интенсивность эффектов. Кроме того, Вы сможете просматривать изображения в предварительном просмотре при внесении изменений.

Установка:
1. Установить программу
2. Патч из папки Crack перенести в папку с установленной программой, запустить и нажать кнопку "Patch"
3. Пользоваться

Скриншоты:
True Boxshot 1.9.0.295 (2012) Английский True Boxshot 1.9.0.295 (2012) Английский





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания True Boxshot 1.9.0.295 (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий