Взломанный Steam клиент (2011)

полный обзор Взломанный Steam клиент

Взломанный Steam клиент (2011)


Разработчик: Не известен
Тип:Gaming
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS / ENG
Год: 2011
Таблетка: Не требуется

Программа для игр,общения и т.д

Пользователям на заметку...
Официальные партнёры Valve призывают пользователей не использовать взломанные клиенты, ссылаясь на то что это могут быть вредоносные программы. Да, в сети часто встречаются подобные "сюрпризы". Но мы гарантируем Вам, что наша продукция не содержит вредоносных программ.
Готовую программу лучше этой вы нигде не найдёте, всё что предлагают в сети с описанием "просто стим на халяву" - это либо "ТРОЯНСКИЕ" ПРОГРАММЫ, либо КАРДИНГ. Будьте бдительны.

Steam-совместимое подключение к интернету.
Операционная система не ниже Windows XP. Для максимально стабильной работы Cracked Steam рекомендуется ОС Windows Vista и выше.
Внимание! Мы не гарантируем стабильную работу программы на операционных системах, установленных не с официального (не лицензионного) дистрибутива.
Исправная оперативная память объёмом не менее 512 Мб.
Процессор 1 ГГц или выше.
Рекомендуется не менее 1 Гб дискового пространства.

Запуск:
1. Инсталируем
2. Регистрируемся
3. Выбираем игры в библиотеке
4. Качаем
5. Играем

Информация о программе

Особенности программы:
Автоматическая установка (+ оптимизации параметров steam клиента) / удаление.
Выбор компонентов, в т.ч. программы взлома steam.
Выбор программы взлома steam и изменение других параметров с помощью программы настройки.
При первом запуске не нужно ждать, пока загрузится платформа Steam.
Программа запуска Cracked Steam определяет, запущен ли на вашем компьютере steam и если запущен, предлагает завершить его работу прежде чем запустить Cracked Steam.
Контроль параметров мастер-сервера для старого движка source.
Проверка обновлений сборки Cracked Steam.
Отображение доступных для загрузки приложений (частично / все) в категории "избранное".

Возможности программы:
Загрузка стандартного набора игр: HL2, HL2funny.gifM, Portal, TF2, игры от Popcap, Mumbojumbo и некоторые другие.
Загрузка дополнительного набора игр: Counter-Strike: Source и почти все игры на движке Half-Life 1.
Корректный запуск загруженных приложений.
Поиск только взломанных серверов (к которым можно подключиться без лицензии).
Создание взломанных серверов (возможность есть не у всех патчеров).
Подключение к официальным серверам некоторых модов, например, Synergy, ZP:S, AOC и т.п. Подробнее в руководстве пользователя.
Запуск клиента Steam сразу после установки (не нужно ждать, пока загрузится платформа Steam).

Недостатки:
Не все приложения Steam закачиваются сами (появляется ошибка "серверы steam слишком заняты"wink.gif, это связано с наличием защиты на серверной стороне steam.
Решение проблемы: нужно просто скачать недостающие игровые файлы самостоятельно и всё! Подробнее в руководстве пользователя.
Нет полноценного доступа к сообществу Steam.
Решение проблемы: нужно активировать специальный ключ и / или использовать клиент xfire. Подробнее в руководстве пользователя.
Невозможно подключиться к лицензионным серверам платных игр.
Решение проблемы: Для популярных игр существует много взломанных серверов, на которых не работает система проверки лицензии, т.е. к ним вы сможете подключиться. Такие серверы по умолчанию отображаются в поиске.
Не работает вооружение в TF2.
Решение проблемы: используйте Team Fortress 2 Preparer Tool и оружие заработает.
Нет уведомлений о выполнении достижений для платных игр.
Проблема в общем-то не имеет большого значения.
Возможны ложные срабатывания антивирусов на инсталлятор или его отдельные компоненты.
Примечание. В сборке нет вредоносных программ. Ложные срабатывания некоторых антивирусов могут происходить из-за технически неграмотной реализации процесса получения данных с сервера обновлений. За качество и безопасность нашей продукции отвечаем своим рейтингом!

Лицензионное соглашение

«Взломанный steam клиент - программа установки»® - Лицензионное соглашение.

Обратите внимание! Используя любую версию данного программного продукта, Вы тем самым принимаете все условия данного соглашения.

1. Данный программный продукт, «Взломанный steam клиент - программа установки»® / «Cracked Steam Client - Istallation Wizard»® / CSIW® (далее «сборка», «программа установки», «проект»), является не более чем программой установки нескольких независимых между собой модулей (перечислены на официальных интернет-страницах данного проекта, ссылки указаны выше). Автор данного проекта не является разработчиком самих программ взлома и не несёт никакой ответственности как за их распространение, так и за распространение сборки, включая, но не ограничиваясь, информацией о ней.

2. Данная сборка предоставлена по принципу «AS IS» («КАК ЕСТЬ») - без любых гарантий. Вы используете данную сборку на свой страх и риск. Автор проекта не несёт ни какой ответственности за любые потери и повреждения, возникшие в результате использования, как отдельных компонентов, так и всей сборки в целом, включая, но не ограничиваясь остановкой работы, компьютерными сбоями и любыми другими видами коммерческих и / или некоммерческих убытков и потерь, а так же не может быть и не будет ответственным за программные и / или системные сбои и случаи, закончившиеся потерей данных, оборудования и / или отказом операционной системы.

3. Данная сборка предоставляется только с целью ознакомления. Данная программа установки создана исключительно для упрощения процесса ознакомления с входящими в неё компонентами. После ознакомления с текущей версией сборкой и входящими в неё компонентами, вы обязаны удалить её со своего компьютера, включая, но не ограничиваясь электронными документами, компонентами данной сборки, вспомогательным программным обеспечением.

4. Принимая текущее соглашение, вы тем самым принимаете и все его последующие версии, публикуемые на официальных интернет-станицах данного проекта (см. выше). Отсутствие соглашения на официальных сайтах, а так же факт принятие его более поздней версии не делают настоящее соглашение не действительным.

Список игр для скачивания.






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Взломанный Steam клиент (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий