DeGo Video Converter 2.1.6 (2011)

полный обзор DeGo Video Converter

DeGo Video Converter 2.1.6 (2011)


Название: DeGo Video Converter 2.1.6
Назначение: Мультимедиа
Разработчик: degomedia
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 2.1.6

Язык интерфейса: RUS, ENG
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows all


Описание: Описание:
DeGo Video Converter является наилучшим продуктом для конвертации и редактирования видео, доступным для профессионального или домашнего использования. Быстрая, мощная и простая в использовании, с высоким качеством конвертации, скоростью и надежностью, с простым и удобным интерфейсом, эта программа позволит создавать профессиональное видео высокого качества.

Поддерживаются все основные форматы видео, в том числе DVD, AVI, QuickTime (MOV, QT, MP4 и M4V), MPEG, WMV, FLV, Matroska (MKV), RealVideo (RM и RMVB), мобильное видео (3GP и 3G2), AMV, HD видео (H.264/AVC, AVCHD/MTS/M2TS, ПОМ / MOD и TS), а также все аудио и видео кодеки, включая DivX, H.264/AVC, MP3 и AAC. Также поддерживается большое количество мультимедиа-плееров и устройств, таких как DVD плееры, IPod/iPhone/iPad, PSP, любые телефоны или смартфоны, Sony PlayStation, Xbox, Zune, Archos, IRiver, Creative Zen, Blackberry и MP4 плееры.

Встроенный редактор позволяет редактировать видео и сохранять аудио-файлы, а также отдельные кадры из видео. Теперь вы можете сохранить звуковую дорожку или ее часть из видео файла и создать свой собственный саундтрек и сохранить его в любой аудио формат. Вы также можете легко сохранять отдельные кадры из видео на компьютер. Другие функции включают слияние, удаление и дробление видео файлов, что позволяет объединять видео фрагменты, из разных источников, в единый видео файл, или разбить слишком большой файл на несколько частей по размеру или маркерам.
Большое количество пресетов для каждого формата и устройства позволяют точно определить качество результирующего видеоклипа. Также имеется встроенная утилита записи DVD, что упрощает сохранение файлов на компакт-дисках. Конвертор поставляется с возможностью скачать видео прямо с Youtube, отредактировать аудио и видео элементы, преобразовать их в любой формат и скопировать их на любое мультимедийное устройство. Это, без сомнения, один из наиболее мощных и универсальных видео-конвертеров и редактиров доступных на сегодняшний день.

Скриншоты:
DeGo Video Converter 2.1.6 (2011) DeGo Video Converter 2.1.6 (2011) DeGo Video Converter 2.1.6 (2011)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DeGo Video Converter 2.1.6 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий