Проверь свой IQ (2010)

полный обзор Проверь свой IQ (2010)

Проверь свой IQ (2010)


Название: Проверь свой IQ
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Не требуется

Язык интерфейса: Rus

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista;
Процессор: Pentium® III 933 МГц или аналогичный Athlon®;
Память: 256 MБ
Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 32 МБ (RivaTNT2);
Свободное место на ЖД: 50 МБ свободного места на жестком диске;

Описание: Какими талантами и способностями наделила вас природа, какой тип мышления вам ближе, какая деятельность подойдет вам больше всего, позволит самореализоваться и добиться успехов в карьере и жизни? Просто и быстро можно узнать об этом из специального сборника тестов на интеллектуальные способности! Раскрыть свой потенциал, узнать больше о своем характере и поведении, стремлениях и склонностях, а также разобраться в задачках на IQ, чтобы, например, удачно пройти собеседование, вам поможет этот диск.
Сборник включает в себя самые популярные системы тестов – общие, математические и гуманитарные. Полученные навыки пригодятся и детям, и взрослым при обучении, выборе профессии или хобби. Тесты адаптированы для всех возрастов, так что выполнить их смогут и дошкольники! Прекрасной тренировкой интеллектуальных способностей послужат логические игры, которые включены в программу в качестве бонуса.

Скриншоты:
Проверь свой IQ (2010) Проверь свой IQ (2010) Проверь свой IQ (2010)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Проверь свой IQ (2010) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий