Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Соло на клавиатуре 9.0.3.1 + 3 в 1 (2009)

Соло на клавиатуре 9.0.3.1 + 3 в 1 (2009)

полный обзор Соло на клавиатуре

Соло на клавиатуре 9.0.3.1 + 3 в 1 (2009)


«СОЛО на клавиатуре» — это обучающая программа, позволяющая в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Автор курса машинописи — известный психолог и журналист, преподаватель факультета журналистики МГУ Владимир Владимирович Шахиджанян. Нескольким сотням тысяч пользователей компьютера хорошо известна программа «СОЛО на клавиатуре», по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом. В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс», «Английский курс» и «Укрощение цифр».


Возможности программы:

Метроном
Музыка, написанная специально для каждого задания (только в дисковой версии)
20 заданий с сюрпризом
Новый анимационный герой – Миксанатик
100 психологических тестов, которые помогут каждому ученику больше узнать о себе
Более 1500 цитат и афоризмов известных людей
Более 200 писем учеников-солистов с советами по прохождению курса
20 видеороликов из цикла «Гимнастика души» (только в дисковой версии)
Схема клавиатуры, которую можно распечатать из программы

Особенности программы:

100 полноценных заданий
Возможность детально отслеживать свои результаты и успехи
Тест в начале и в конце программы даст вам возможность сравнить навыки до и после обучения

Русский курс
Комплекс упражнений, направленных на обучение слепой печати на русской раскладке клавиатуры. В программе есть игры, которые помогут вам увеличить вашу скорость печати.

Английский курс
Овладеть английской раскладкой вам поможет английский курс нашей программы. После прохождения 100 упражнений программы вы сможете легко и свободно набирать тексты любой сложности.

Укрощение цифр
Прохождение программы займёт около трёх часов. И Вы научитесь набирать слепым методом числа, используя боковую цифровую клавиатуру. Это важно для сотрудников банков и налоговых служб, инженеров и программистов, бухгалтеров и кассиров… После прохождения курса Вы как минимум в три-четыре раза увеличите скорость и при работе с калькулятором.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Официальный сайт: http://ergosolo.ru/




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Соло на клавиатуре 9.0.3.1 + 3 в 1 (2009) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий