Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Borland delphi 7 enterprise + Cборник самоучителей для начинающих (2002)

Borland delphi 7 enterprise + Cборник самоучителей для начинающих (2002)

полный обзор Borland delphi 7

Borland delphi 7 enterprise + Cборник самоучителей для начинающих (2002)


Название: Borland delphi 7 enterprise + сборник самоучителей для начинающих
Тип издания: Бесплатно
Назначение: Среда разработки
Разработчик: Borland
Год: 2002
Платформа: PC
Версия: 7.00

Язык интерфейса: русский ( руссификатор )
Таблетка: Присутствуют (keygen)

Системные требования: Windows xp/seven/vista

Инструкция по установке: Все должно быть понятно, разберется даже ребенок, но НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, в образе имеется инструкция по установке.


Описание: delphi 7 - ранее Borland Delphi и CodeGear Delphi, — интегрированная среда разработки ПО для Microsoft Windows на языке Delphi (ранее носившем название Object Pascal), созданная первоначально фирмой Borland и на данный момент принадлежащая и разрабатываемая Embarcadero Technologies. Embarcadero Delphi является частью пакета Embarcadero RAD Studio и поставляется в четырёх редакциях: Starter, Professional, Enterprise и Architect.

Скриншоты:
Borland delphi 7 enterprise + Cборник самоучителей для начинающих (2002) Borland delphi 7 enterprise + Cборник самоучителей для начинающих (2002) Borland delphi 7 enterprise + Cборник самоучителей для начинающих (2002)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Borland delphi 7 enterprise + Cборник самоучителей для начинающих (2002) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. biofag
    biofag
    7 февраля 2012 12:44
    Выкаталось 88,5% и на этом все прекратилось. Список пиров отнюдь не пустой, но закачки нет. Обидно. В чем же тут прикол? feel
    0 0
Добавить комментарий