Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Зинаида Лукьянова - Photoshop. Уроки для повышения мастерства (2010) WEBRip

Зинаида Лукьянова - Photoshop. Уроки для повышения мастерства (2010) WEBRip

полный обзор Зинаида Лукьянова -

Зинаида Лукьянова - Photoshop. Уроки для повышения мастерства (2010) WEBRip


Название: Photoshop. Уроки для повышения мастерства
Год выпуска: 2010
Автор: Зинаида Лукьянова
Продолжительность: 14:53:06
Язык: Русский
Описание: Если вы уже освоили азы фотошопа, но не знаете, как развить своё мастерство, то это значит, что вам не хватает практики в решении конкретных задач, через которые прошли опытные фотошоперы.
Благодаря технологии экранного видео и нашим знаниям сегодня вы можете получить этот практический опыт самым быстрым и качественным путем.

Представляем Вам курс Зинаиды Лукьяновой "Photoshop уроки для повышения мастерства" который поможет Вам с практикой и научит пользоваться фотошопом на уровне профессионала.

Курс разбит на 2 части "Теория" и "Практика"

Теория — в этом блоке собраны видеоуроки, которые познакомят вас с различными функциями и инструментами продвинутого уровня. Вы узнаете, для чего нужны "каналы", что такое Цветовое пространство LAB, как создавать HDR-изображения и многие другие интересные возможности фотошопа.

Практика — этот блок будет полностью посвящен урокам, которые помогут вам достичь какой-то определенной творческой цели, например, создать открытку или календарь своими руками. Эти уроки окажутся максимально полезными для тех, кому не хватает практических навыков в работе с фотошопом.



Файлы примеров: отсутствуют

Формат видео: AVI
Видео: TechSmith Screen Capture; 828x708 - 1096х732; ~500 Kbps; 5-8 fps
Аудио: PCM; 22.05 KHz; 352.8 Kbps; 1 ch

Скриншоты:
Зинаида Лукьянова - Photoshop. Уроки для повышения мастерства (2010) WEBRip Зинаида Лукьянова - Photoshop. Уроки для повышения мастерства (2010) WEBRip Зинаида Лукьянова - Photoshop. Уроки для повышения мастерства (2010) WEBRip





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Зинаида Лукьянова - Photoshop. Уроки для повышения мастерства (2010) WEBRip оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. ROMZESS1717
    ROMZESS1717
    18 марта 2012 16:18
    забрал feel спосибки
    0 0
Добавить комментарий