Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » Office Tab Enterprise Edition v9.20 Final (2012) Русский присутствует

Office Tab Enterprise Edition v9.20 Final (2012) Русский присутствует

полный обзор Office Tab Enterprise

Office Tab Enterprise Edition v9.20 Final (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v9.20
Разработчик: Copyright © 2009-2012 ExtendOffice.com | All Rights Reserved.
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows XP, Vista (32/64), Windows 8 (32/64), Windows 7 (32/64),
Windows Server 2003 and 2008,
Citrix System and Windows Terminal (Remote Desktop) Server.

Office Tab Enterprise Edition - новая версия небольшой, но очень полезной утилиты. Принцип работы Office Tab относительно прост, но от этого не менее эффективен – окна открытых документов отображаются в интерфейсе офисных приложений, как вкладки открытых страниц в современных браузерах. Утилита Office Tab устраняет один из немногих недостатков пакета Microsoft Office – отсутствие интуитивно понятного инструмента для работы с большим числом открытых документов. Хотя компания Opera Software реализовала механизм вкладок в своем браузере довольно давно, компания Microsoft реализовала такой же подход только в своем браузере Internet Explorer, но не в других приложениях.
Частично проблему работы с многочисленными открытыми документами сейчас решает улучшенный интерфейс среды Windows 7, но утилита Office Tab устраняет упомянутый недостаток в корне – каждое приложение из серии Office (Word, Excel и PowerPoint) получает собственный набор вкладок для всех открытых документов.
Каждый раз, когда вы будете создавать или открывать новый документ при установленной утилите Office Tab, заголовок этого документа будет отображаться в панели вкладок. Для переключения между вкладками можно использовать либо мышь, либо клавиатурные команды вроде «CTRL-TAB». Также можно настраивать поведение и отображение вкладок – например, можно указать место для панели вкладок, определить клавиатурные команды или скрыть панель вкладок, если в текущий момент вы работаете с одним-единственным документом.
Если вам часто приходится переключаться между множеством открытых документов – утилита Office Tab может стать настоящей находкой. Кстати, компания ExtendOffice.com впервые получила широкую известность, когда создала надстройку Classic Menu для Office 2007 – эта надстройка помогала пользователям переключиться на привычный по прошлым версиям вид интерфейса вместо новомодных «лент».

____________________________

Возможности:

• Сохранить все в один клик
Ключевым преимуществом Office Tab является то, что вы можете сэкономить время за счет консолидации ваши действия! Например, если вы открыли несколько файлов, вам не придется сохранить и закрыть их по отдельности, просто нажмите кнопку "Сохранить все" из контекстного меню и все ваши файлы будут сохранены. Хотите, чтобы закрыть все открытые файлы? Просто выберите "Закрыть все" и все ваши файлы будут закрыты.
• Управление документами в группах
В Office Tab, вы можете добавить сохраненный файл Microsoft Office в группу. Вы можете быстро открыть группу документов или группу файлов Excel и так далее. С помощью этой функции Группы Избранное, вы можете применить следующие операции для группы документов приложений Microsoft Office легко.

-Добавить документ в группе;
-Открытие группы документов;
-Закрыть группе документов;
-Сохранить группу документов.
• Переименование файлов легко
Вам не придется открывать "Сохранить как" диалог переименовать файл. Просто нажмите кнопку "Переименовать" в контекстном меню на вкладке и ввести новое имя файла-это так просто! Если вы хотите сохранить файл в другую папку, выберите "Сохранить как" из контекстного меню.
• Отображает полное имя файла
Если имя файла длинное, как правило, на панели задач Windows, отображается только небольшая его часть, которая часто является проблемой. Тем не менее, с Office Tab установлена, вы будете в состоянии видеть полное имя файла на панели вкладок, независимо от того, как долго это.
• Полезные контекстного меню
Щелкните правой кнопкой мыши на панели вкладок или Tab для перехода к вкладке / панели вкладок контекстного меню. Office Tab также сочетает в себе некоторые общие элементы команды в Microsoft Office, позволяя вам получить доступ к этим пунктам быстрее.
• Легкий в использовании
Интерфейс с вкладками позволяет открывать несколько документов в одном окне. Каждый документ появится новая вкладка в окне (не в новом окне) и могут быть доступны одним щелчком мыши. Эта функция улучшает эффективность при работе с программами Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint, Project, Publisher, Access и Visio).
• Высокие эксплуатационные характеристики
Office Tab основан на стандартном Microsoft Office, надстройки технологии. Это не влияет на производительность стандартного приложения и имеет очень маленький размер файла.
• Переместить Tabs
Вкладки можно легко перемещать с помощью перетаскивания. Вы можете переключаться между вкладками с помощью мыши или вы можете активировать вкладку, нажав Alt + N ("N" является вкладка порядке "1, 2, 3 ...").
• Настроить внешний вид Tab
Цвета вкладки и панели вкладок можно настроить. Есть 11 стилей для вас на выбор. В рамках каждого стиля, стиля шрифта и имя каждой вкладке можно изменить в соответствии с вашими предпочтениями (чтобы применить эти изменения, необходимо закрыть и перезапустить Microsoft Office).

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Скриншоты:
Office Tab Enterprise Edition v9.20 Final (2012) Русский присутствует Office Tab Enterprise Edition v9.20 Final (2012) Русский присутствует Office Tab Enterprise Edition v9.20 Final (2012) Русский присутствует Office Tab Enterprise Edition v9.20 Final (2012) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Office Tab Enterprise Edition v9.20 Final (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. Sniper2006
    Sniper2006
    26 декабря 2012 10:28
    Artemvile, именно так.
    0 0
  2. Artemvile
    Artemvile
    25 декабря 2012 21:00
    Sniper2006,Я по ходу попутал. Думал что эта прога заменяет офис,но меньшим размером.
    А это,я так понимаю дополнение к пакету офиса для более удобного пользования. У меня офис вообще не установлен.
    0 0
  3. Sniper2006
    Sniper2006
    25 декабря 2012 14:30
    Artemvile, а что непонятного? Все работает. Пишет: "Настройки были сохранены. перезапустите приложение офиса". Если офис был открыт (любое из приложений), то при изменении настроек (для того чтобы они вступили в силу) надо перезапустить открытые приложения офиса. Вот и все!
    0 0
  4. Artemvile
    Artemvile
    25 декабря 2012 06:23
    Подскажите не могу разобраться,установил норм,но при запуске выдает такую ошибку-Settind have been saved/please restart your office application. Подскажите как исправить?
    0 0
  5. Viktor17
    Viktor17
    24 декабря 2012 18:44
    Кстати серийник подходит и к версии 8.0
    0 0
Добавить комментарий