Coolutils TiffPdfClean​er 1.3.55 (2011 г.)

полный обзор Coolutils

Coolutils TiffPdfClean​er 1.3.55 (2011 г.)


Год выпуска: 2011
Версия: 1.3.55
Разработчик: Helsman Research
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Системные требования:
Процессор: Pentium IV 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 10МБ

Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Каждый пользователь, имеющий дело с отсканированными tiff и pdf файлами, сталкивается с проблемой пустых страниц. Эти пустые страницы часто теряются среди страниц с данными, поэтому их довольно сложно обнаружить. Tiff Pdf Cleaner обнаруживает пустые страницы в файлах TIFF и PDF и автоматически их удаляет. Tiff Pdf Cleaner может удалять ненужные черные границы с ваших отсканированных файлов (только черные границы на белом фоне). Программа поддерживает как цветные PDF/A, так и битональные TIFF документы. Кроме того, Tiff Pdf Cleaner может конвертировать PDF в TIFF и наоборот во время обработки файлов.

Установка:
установить,для регистрации ввести данные с файла text.

Продолжения Описания
И что самое главное, Tiff and Pdf Cleaner может удалять пустые страницы в большом количестве файлов одной командой. Вы просто указываете папку с нужными файлами, и программа сама сделает всю нужную работу. Как только вы даете команду, она сканирует назначенную папку, находит все файлы формата TIFF или PDF и удаляет из них пустые страницы. При необходимости вы можете выбрать даже несколько папок файлов - Tiff Pdf Cleaner обработает изображения рекурсивно (включая подпапки). К тому же, программа может оставлять структуру папок неизменной.

Вы можете выделять отельную рабочую область файла для анализа. Другими словами, можно указать программе, какая именно часть страницы должна быть чистой, чтобы программа удалила ее как пустую. Это очень полезная функция при обработке таких документов, как сообщения по факсу, т.к. пустые факсы часто содержат заполненные нижние и верхние колонтитулы. Другие программы посчитали бы такие страницы не пустыми.

Необходимо добавить дату или нумерацию страниц на каждую PDF страницу? Tiff Pdf Cleaner справится и с этим. Все операции, которые выполнял Tiff Pdf Cleaner, сохраняются в журнале истории. После завершения процесса удаления пустых страниц Tiff Pdf Cleaner сообщит вам, какие файлы он обработал и как много страниц он выявил и удалил. В случае возникновения ошибок, запись о них также будет в журнале истории. Программа может предоставить вам отчет о пустых страницах, содержащихся в ваших TIFF и PDF файлах, в документе формата TXT, Excel, CSV, HTML или PDF. Воспользуйтесь этой удобной опцией, если вам необходимо проверить файлы на наличие пустых страниц. Программа их не удалит, а только укажет их наличие и количество в отчете.

Скриншоты:
Coolutils TiffPdfClean​er 1.3.55 (2011 г.) Coolutils TiffPdfClean​er 1.3.55 (2011 г.)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Coolutils TiffPdfClean​er 1.3.55 (2011 г.) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий