Advanced Diary 3.0.2

полный обзор Advanced Diary 3.0.2

Advanced Diary 3.0.2




Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 3.0.2
Разработчик: CSoftLab
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista\7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Действительно лучшая программа для ведения дневника. Вам нужен простой, мощный, частный электронный дневник для ведения ежедневных записей с надежной защитой от посторонных глаз? Advanced Diary - это лучший выбор.
Во-первых, программа имеет уникальную возможность создания и ведения нескольких дневников одновременно, в одном файле. Во-вторых, программа имеет простую и удобную структуру, которая позволяет легко ориентироваться и быстро находить нужные записи. Возможно создание перекрестных ссылок на другие документы в базе данных. В-третьих, программа поддерживает два режима работы: Календарь и Дерево документов. В режиме календаря, как следует из названия, отображается календарь. Для перехода на нужную запись достаточно выбрать дату на календаре. В режиме дерева документов Вам доступно полное дерево Ваших записей, сгруппированное по темам, в котором вы сразу можете открыть нужную запись. Каждый из этих режимов имеет свои преимущества, поэтому, для удобства работы с программой, добавлена возможность быстрого переключения между этими режимами.
Кому необходим Advanced Diary? Не только молодым людям, которые хотят записывать и хранить свои личные мысли и секреты. Эта программа прекрасно подходит для ведения записей о персональных тренировках, отслеживания потерь в весе, ведения журнала диеты и т.д. Конечно, Advanced Diary может быть мощным персональным инструментом Вашего развития, если использовать его для записи интересных идей и наблюдений. Поскольку программа имеет легкий незагроможденный интерфейс, с ней очень приятно работать.
В дополнение к этому, Advanced Diary полностью поддерживает богатые возможности форматирования текста: RTF форматирование при работе с текстами, настройка шрифтов, выравнивание текста и форматирование, возможность вставлять картинки и таблицы, поддержка гиперссылок на страницы в Интернет, файлы или другие записи в базе данных. Также поддерживается экспорт записей в RTF или HTML документы, есть возможность печати, защита данных паролем, возможность прикрепления любых внешних файлов.
Изменения в этой версии.


[center]
Advanced Diary 3.0.2




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Advanced Diary 3.0.2 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий