Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » C-Organizer Professional v4.8.1 Final (2013) Русский присутствует

C-Organizer Professional v4.8.1 Final (2013) Русский присутствует

полный обзор C-Organizer Professional

C-Organizer Professional v4.8.1 Final (2013) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v4.8.1
Разработчик: Copyright © CSoftLab™ 2000-2013 All Rights Reserved.
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista, Windows 7, Windows 8.

C-Organizer Professional - красивый и мощный персональный информационный менеджер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и личную жизнь. Это планировщик, адресная книга, менеджер паролей и закладок, записная книжка и календарь событий, объединенные в одну мощную и удобную программу.
Красивый и тщательно продуманный интерфейс программы делает работу с приложением легкой и приятной.
Встроенный планировщик позволяет создавать списки дел на день, что значительно облегчает распределение нагрузки и отслеживание выполнения ежедневных задач. Кроме того, существует возможность создания «глобальных» списков задач (ToDo lists) и объединения этих записей в группы. Гибкая настройка повторения задач делает планирование легким и удобным. Встроенная система оповещения всегда вовремя напомнит Вам о сроках выполнения задач, днях рождения и праздниках. Настройки программы позволяют показывать уведомления на экране компьютера или отправлять их по электронной почте. Есть возможность защиты базы данных C-Organizer паролем для ограничения доступа к Вашей персональной информации.
Адресная книга программы имеет возможность хранения фотографий и настраиваемую структуру базы данных. Вы можете самостоятельно добавить в структуру записи необходимые Вам реквизиты. Для вашего удобства в программе реализована возможность сохранения структур как шаблонов для последующего использования при создании записей.
Заметки в C-Organizer поддерживают rich text formatting, вставку картинок, таблиц, гиперссылок на страницы в интернет, внешние файлы и любые записи в базе данных. Таким образом, Вы можете создавать документы, подобные документам MS Word.
Кроме того, C-Organizer имеет гибкую систему сортировки, возможность импорта и экспорта записей, HTML печать, автоматически интегрируется с почтовым клиентом и web браузером, установленным на Вашем компьютере.
Сохраните всю Вашу важную информацию при помощи этой быстрой, удобной и легкой в использовании программы…

Скриншоты:
C-Organizer Professional v4.8.1 Final (2013) Русский присутствует C-Organizer Professional v4.8.1 Final (2013) Русский присутствует C-Organizer Professional v4.8.1 Final (2013) Русский присутствует C-Organizer Professional v4.8.1 Final (2013) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания C-Organizer Professional v4.8.1 Final (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. stas56105
    stas56105
    11 июня 2013 09:43
    Здраствуйте!Скачал несколько версий этой программы.Новые через неделю требуют активации, старые версии не работают, где-то через пол месяца не редактируются данные, а программа закрывается.
    0 0
  2. Geolog
    Geolog
    27 мая 2013 04:43
    Спасибо! Пользуюсь только им, отличный органайзер. Обязательно обновлюсь. no
    0 0
Добавить комментарий