Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4517.1504 (15.09.13) Русский + Английский

Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4517.1504 (15.09.13) Русский + Английский

полный обзор Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4517.1504 (15.09.13) Русский + Английский


Версия программы: 15.0.4517.1504
Официальный сайт: Microsoft
Автор сборки: -{A.L.E.X.}-
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: KMSAuto | Microsoft Toolkit

Системные требования:
Компьютер и процессор: 1 гигагерц (ГГц) и выше, x86- или x64-разр. процессор с набором инструкций SSE2
Память (ОЗУ): 1 гигабайт (ГБ) ОЗУ (32-разр.); 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ (64-разр)
Жесткий диск: 3,0 гигабайта (ГБ) свободного места
Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024 x 576
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012

Описание:
Microsoft Office 2013 – лучший пакет прикладных программы для работы над документами различных типов. В его состав входят лучшие средства для развития бизнеса, а так же для достижения максимального комфорта в процессе учебы, ведения домашних финансов и прочего. Будь то сфера бизнеса или домашние условия, не важно, Office 2013 просто обязан быть установлен на любом уважающем себя компьютере, используемом не только для развлечений. Эффективные и удобные в использовании средства помогут простым домашним пользователям и малым бизнесменам значительно повысить свою производительность во всех своих делах, начиная от электронной почты, планирования дня и заканчивая информативными отчетами и великолепными презентациями.

Состав пакета:
Microsoft Office Professional Plus 2013
Microsoft Access 2013

Microsoft Excel 2013

Microsoft InfoPath 2013

Microsoft Linс 2013

Microsoft OneNote 2013

Microsoft Outlook 2013

Microsoft PowerPoint 2013

Microsoft Publisher 2013

Microsoft SkyDrive Pro 2013

Microsoft Visio Viewer 2013

Microsoft Word 2013
Microsoft Project Professional 2013

Microsoft Sharepoint Designer 2013

Microsoft Visio 2013 Professional

Подробнее:
Microsoft Word 2013 — новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word 2013 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.

Microsoft Excel 2013 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.

Microsoft PowerPoint 2013 — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Microsoft PowerPoint 2013 имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.

Microsoft Outlook 2013 - почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Outlook, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.

Microsoft Publisher 2013 — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher 2013 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.

Microsoft Access 2013 — усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Access 2013 представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.

Microsoft InfoPath 2013 — приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.

Microsoft OneNote 2013 — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.

Microsoft Lync 2013 — это основное клиентское ПО для Lync Server, предоставляющее сведения о присутствии, возможности управления контактами, обмена мгновенными сообщениями, проведения конференций и телефонной связи.

Microsoft SkyDrive Pro 2013 — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Считайте SkyDrive Pro своей бизнес-версией SkyDrive. Когда вы сохраняете файлы в SkyDrive Pro, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server 2013 вашей компании в зависимости от настроек.

Microsoft SharePoint Designer 2013 — средство для быстрой разработки приложений SharePoint. С помощью SharePoint Designer как опытные пользователи, так и разработчики могут быстро создавать решения SharePoint в соответствии с потребностями предприятия. Опытные пользователи могут создавать решения без написания кода для различных сценариев использования — от совместно используемых сайтов и веб-публикаций до интеграции бизнес-данных, решений бизнес-аналитики и документооборота — с помощью стандартных блоков, доступных в удобной для использования среде SharePoint. Кроме того, разработчики могут использовать SharePoint Designer 2013 в качестве краткого руководства по разработке приложений SharePoint.

Microsoft Project Professional 2013 помогает легко управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками практически отовсюду. Организовывайте свое время и не теряйте контроля над своими проектами благодаря единственной системе управления проектами, созданной для бесперебойной работы с другими приложениями Microsoft и облачными службами.

Microsoft Visio Professional 2013 предоставляет набор новых функций, которые делают создание диаграмм более наглядным — включая новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.

Новые возможности Microsoft Office 2013:
Открыв Microsoft Office, вы сразу обратите внимание на новый и свежий дизайн. Однако все старые и знакомые функции никуда не исчезли и были дополнены новыми, которые помогают работать еще эффективнее. Новые приложения Office также можно использовать на смартфонах, планшетных ПК и в облачных средах даже на компьютерах без установленного набора Office. Теперь важные файлы всегда будут вам доступны, где бы вы ни находились и какое бы устройство ни использовали.

Использование Office из любого расположения
Установите Office с помощью учетной записи Microsoft.

Используйте программы Office на другом компьютере.

Сохраняйте файлы в SkyDrive для удобного доступа и совместного использования.

Используйте свой персональный способ настройки, где бы вы ни находились.
Сохранение файлов и общий доступ к ним в облаке. Облачное хранилище доступно в любое время при наличии подключения к Интернету. Теперь можно легко сохранять файлы Office в службе SkyDrive или на сайте организации, где можно работать с документами Word, электронными таблицами Excel и другими файлами Office и предоставлять к ним доступ другим пользователям. Можно даже работать над файлом одновременно с коллегами.

Совместные собрания. Присоединяйтесь к собраниям по сети и используйте слайды PowerPoint, документы Word, электронные таблицы Excel и заметки OneNote совместно.
Участники собраний могут просматривать файлы, даже если у них не установлен набор Office.

Больше вариантов начала работы. Вместо пустого файла вы можете выбрать последний файл или любимый шаблон. OneNote позволяет входить и открывать записные книжки из Интернета или с компьютера.

Более удобное сохранение и открытие. Больше не нужно долго просматривать и прокручивать диалоговые окна. Свои самые используемые папки вы увидите сразу. Можно также закрепить расположение, чтобы оно всегда было доступно.

Упрощенный обмен файлами. Все параметры общего доступа к файлам собраны в программах Office в одном месте, которое можно открыть, выбрав на вкладке Файл пункт Общий доступ.

5 причин почему стоит скачать Office 2013:
Доведенная до ума работа с изображениями прямо в документах — изменять, обрезать, поворачивать, настраивать яркость и резкость, а также добавлять визуальные эффекты вы можете прямо в документе без использования сторонних приложений и лишний траты времени.

Реализация собственных идей в движении — редактируйте загруженные в документ видео, не выходя из PowerPoint, а затем добавьте несколько визуальных эффектов, используя новые возможности динамической смены слайдов и анимации.

Редактируйте из любого места — Microsoft Office 2013 стирает границы между рабочими местами. Отныне доступ к своим документам вы можете иметь, независимо от используемого устройства. Свои документы вы можете создавать и редактировать с любого устройства с доступом в интернет, не теряя совместимости.

Хранение важной информации в одном месте — записывайте идеи, храните важную информацию и добавляйте ссылки в одном удобном месте, используя OneNote 2013.

Удобнейшая работа с электронной почтой — обсуждения по электронной почте стали еще удобнее с приходом новой функции «Беседа» в программе Outlook

Интегрированные обновления. Вам более не придется каждый раз загружать более гигабайта обновлений, достаточно раз скачать данный пакет.

Простая активация. У вас в распоряжении два простых проверенных способа активации пакета.

Особенности версии:
Использовалось:
Оригинальные образы Microsoft Office 2013 Professional Plus SP1 VL [x86, x64]

Официальные обновления по 15.09.2013 включительно

Активаторы предоставлены отдельно
Присутствует выбор устанавливаемых компонентов и места установки.

Установка программы проходит в полностью видимом (оригинальном) режиме.

Языки интерфейса: русский, английский

Контрольные суммы:
x86:
CRC32: 5FBC51A0

MD5: 4DF853E094F905C9B02DFC7E05A063E8

SHA-1: 3DD7F062B2EA1541A499603EB8F11BEA482FAC4C
x64:
CRC32: 73AF985C

MD5: DEF57FC51A9D08DE654E048893D091F1

SHA-1: 921E5CC2E3CF14E0BDCE28DC40AD012DE42A4E17

Скриншоты:
Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4517.1504 (15.09.13) Русский + Английский Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4517.1504 (15.09.13) Русский + Английский Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4517.1504 (15.09.13) Русский + Английский Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4517.1504 (15.09.13) Русский + Английский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Office 2013 Professional Plus + Visio Pro + Project Pro + SharePoint Designer 15.0.4517.1504 (15.09.13) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. esfaq
    esfaq
    17 декабря 2013 22:57
    на win7 32 примерно на середине установки пишет ошибка установки microsoft office 2010 plus . Что делать ? образ устанавливал через даэмон тулз
    0 0
  2. afinn
    afinn
    21 октября 2013 20:12
    Что-же делать тем,у кого Windows 8.1 ? Подскажите если кто в курсе !!!
    0 0
  3. riddik
    riddik
    7 октября 2013 22:03
    На windows 8.1 к сожалению не активируется, пробовал на шести разных компах...
    0 0
  4. ducazen
    ducazen
    18 сентября 2013 13:17
    Спасибо! Как раз, то что надо. smile Проверил... Все супер! bully
    0 0
Добавить комментарий