Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » Microsoft Office ProPlus 2013 VL x64 en-US Baseline by Murphy78 (2013) Русский

Microsoft Office ProPlus 2013 VL x64 en-US Baseline by Murphy78 (2013) Русский

полный обзор Microsoft Office ProPlus

Microsoft Office ProPlus 2013 VL x64 en-US Baseline by Murphy78 (2013) Русский


Год выпуска: 2013
Версия: 15.0.4535.1507
Разработчик: Microsoft
Автор: Murphy78
Платформа: Windows x86-x64
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
- Компьютер и процессор: 1 гигагерц (ГГц) и выше, x86- или x64-разр. процессор с набором инструкций SSE2
- Память (ОЗУ): 1 гигабайт (ГБ) ОЗУ (32-разр.); 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ (64-разр)
- Жесткий диск: 3,0 гигабайта (ГБ) свободного места
- Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024 x 576
- Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012 (на Windows XP установить нельзя)

Описание:
Офисный пакет Microsoft Office 2013 представляет собой воплощение новой философии компании, в которой центром мироздания объявлен не один конкретный персональный компьютер, а человек владеющий этим компьютером, а также несколькими другими, да еще и смартфоном с планшетом и прочими электронными помощниками в придачу. И, чтобы нам с тобою не заблудиться в этих горах устройств, Office 2013 активно идет в Интернет с помощью «облачного» сервиса Office 365. Можно редактировать документы онлайн, причем даже совместно с другими пользователями. На серверах Microsoft запоминается информация о последних редактировавшихся под твоей учетной записью документах и они появляются в быстром доступе на всех сопряженных устройствах. Поработал в офисе, пришел домой, открыл Word — а там уже ждут все твои рабочие документы. Мечта трудоголика!
Пару штрихов к портрету новой концепции программы добавляет тотальная интеграция с "облачным" хранилищами файлов Skydrive и SharePoint, а также VoIP-мессенжером Skype. Любые нужные в работе файлы и люди теперь находятся в два счета без отрыва от производства.
Еще одна особенность Microsoft Office 2013, это новый интерфейс, ориентированный на сенсорное управление. Дизайнеры компании приложили немало усилий для того, чтобы этот пакет приложений прижился на планшетах под управлением Windows 8. Теперь панель редактирования документов убирается, оставляя больше места непосредственно для активного окна, переработаны кнопки и меню. В некоторых приложениях поддерживается взаимодействие с емкостным пером, которым можно писать заметки прямо поверх документов.
Отрадно то, что классический интерфейс, оптимизированный под работу с компьютерной мышью, убирать из Microsoft Office 2013 не стали и он все еще доступен в настройках. Все-таки, планшет планшетом, а основную часть работы куда удобнее выполнять за десктопом.

Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2013
Данный пакет включает в себя следующие продукты на русском языке:
- Microsoft Office Professional Plus 2013
--- Microsoft Access 2013
--- Microsoft Excel 2013
--- Microsoft InfoPath 2013
--- Microsoft Lynс 2013
--- Microsoft OneNote 2013
--- Microsoft Outlook 2013
--- Microsoft PowerPoint 2013
--- Microsoft Publisher 2013
--- Microsoft SkyDrive Pro 2013
--- Microsoft Visio Viewer 2013
--- Microsoft Word 2013
- Microsoft Project Professional 2013
- Microsoft Sharepoint Designer 2013
- Microsoft Visio Professional 2013

Особенности RePack версии:
- Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2013 Professional Plus VL x86
- Добавлены: Visio Professional, Project Professional и SharePoint Designer
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на октябрь 2013
- В качестве активации предлагается автоматический активатор для Windows 7/8 (KMSCmd) и ручной активатор (KMSNano)
Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск - Все программы - Microsoft Office - Средства Office - Активация MS Office или воспользоваться файлом KMSnano_Install_v25.exe из раздачи
- На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
- С помощью ключей запуска можно установить свой набор приложений из предложенных (справка по ключам - запуск файла с ключом /? )
- После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 3 гигабайт свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранным типом установки)
- Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ

Новое в сборках
Что нового, начиная с версии V13.10:
- Включены последние обновления по состоянию на октябрь 2013
Что нового, начиная с версии V13.4:
- Новое удобное GUI меню выбора офисных наборов, компонентов и опций по нажатию "Да" в установщике
- Включены последние обновления по состоянию на апрель 2013
Что нового, начиная с версии V13.1:
Текста много, но если вы хотите понять суть изменений и иметь представление о функциональных и опциональных возможностях сборки настоятельно рекомендую ознакомиться с нижеизложенными подробностями.
Действия на кнопках в установщиках поменялись действиями - теперь при нажатии кнопки Да после предварительной распаковки дистрибутива во временный каталог запускается расширенное меню, в котором можно выбрать ручную или автоматическую установку офиса и офисных приложений, обновление уже установленных офисных продуктов, а также выполнить преобразование репака в один из популярных образов виртуальных дисков для записи или монтирования в соответствующих программах, а при нажатии кнопки Да удерживая клавишу Shift запускается автоматическая видимая установка всех компонентов, находящихся рядом с основным установщиком, а именно:
1. Office_хххх_RePack.exe - файл с именем Office без обновлений;
2. Visio_Project_SPD_хххх_RePack.exe = программы Visio, Project, SharePoint Designer без обновлений;
3. Updates.exe = обновления для Office и Visio, Project, SharePoint Designer;
4. activator.exe = автоматическая активация офиса
Каждый качает все или только то что ему нужно, т.е.:
- тем кому не нужна автоматическая активация в процессе установки, просто не будут скачивать, удалят или переименуют файл activator.exe (это позволит не устанавливать службу kms активатора и активировать офис тем способом который вы предпочитаете);
- тем кому не нужны обновления могут просто не скачивать, удалить или переименовать файл Updates.exe (кому-то важнее скорость текущей установки, а обновления можно установить потом отдельно через этот файл или службу обновлений Microsoft Update);
- тем кому не нужны в процессе автоматической установки офиса дополнительные приложения Visio, Project, SharePoint Designer (просьба самостоятельно найти и ознакомиться с информацией о их назначении) могут не скачивать, удалить или переименовать файл Visio_Project_SPD_хххх_RePack.exe
Каждый файл может работать самостоятельно и по отдельности от остальных, выполняя свое предназначение.
Примеры:
- Если в момент запуска первого файла рядом будут находиться все остальные файлы, он извлечет во временный каталог и файлы дополнительных офисных приложений, и обновления с активатором и будет в ручном режиме доступна установка по выбору из всех приложений, а также в автоматическом режиме все приложения сразу или их комбинации с ключами командной строки.
- Если при запуске второго файла Visio_Project_SPD_хххх_RePack.exe с ним рядом будут находиться файл обновлений Updates.exe и активатор activator.exe можно будет в ручном или автоматическом режимах установить эти приложения с обновлениями и активацией.
Итог: если функционал сборок сильно меняться не будет вместо прошлых двух раздач с разным набором приложений для каждой из трех версий офиса (всего получается шесть раздач) будет публиковаться 3 (по одной раздаче на каждую версию офиса) с вышеперечисленным опциональным функционалом, в силу чего можно будет обновлять не все файлы в сборках целиком, а только файлы обновлений Updates.exe что позволит меньше качать большие файлы, и упростит мне работу по дальнейшему обновлению сборки и сократит время на публикацию в сети, а вам расширит функционал возможностей опциональной установки.

Ключи установщика
Множество возможностей типов установки можно подсмотреть запустив установщик с ключом /?
Основные ключи:
-ai = прямой запуск ручной установки
-ais = MS Office Pro Plus*
-aiv = MS Office Visio*
-aij = MS Office Project*
-aid = MS Office SharePoint Designer*
ИЛИ
-aiw = Word+Excel*
-aie = Word+Excel+Outlook*
-aip = Word+Excel+PowerPoint*
-aio = Word+Excel+PowerPoint+Outlook*
* = Чувствительно к регистру, например:
-aie = ВИДИМАЯ установка Word+Excel+Outlook
-aiE = СКРЫТАЯ установка Word+Excel+Outlook
Дополнительные ключи:
-gm2 = скрыть диалог распаковки файлов
Примеры использования
-ais = видимая установка
-aiS = скрытая установка
-aisv = видимая установка + Visio
-aiPV = скрытая установка Word+Excel+PowerPoint+Visio

Скриншоты:
Microsoft Office ProPlus 2013 VL x64 en-US Baseline by Murphy78 (2013) Русский Microsoft Office ProPlus 2013 VL x64 en-US Baseline by Murphy78 (2013) Русский Microsoft Office ProPlus 2013 VL x64 en-US Baseline by Murphy78 (2013) Русский Microsoft Office ProPlus 2013 VL x64 en-US Baseline by Murphy78 (2013) Русский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Office ProPlus 2013 VL x64 en-US Baseline by Murphy78 (2013) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. sekret-7999
    sekret-7999
    26 октября 2013 14:59
    почему русский нету am
    0 0
  2. ducazen
    ducazen
    26 октября 2013 11:50
    Цитата: Mad1966
    Данный автор очень почитаем за границей, но он делает исключительно английские версии! И оставлять его творчество без внимания считаю ошибочным, за границей тоже торрентом пользуются! :-)


    Привет! smile К автору претензий нет. Но на "скринах" и в "шапке" русский язык!? Если есть русский - скинь ссылку. winked
    0 0
  3. celestialwolf
    celestialwolf
    26 октября 2013 11:04
    Тогда зачем писать "Язык интерфейса: русский"?
    0 0
  4. Mad1966
    Mad1966
    26 октября 2013 10:55
    Данный автор очень почитаем за границей, но он делает исключительно английские версии! И оставлять его творчество без внимания считаю ошибочным, за границей тоже торрентом пользуются! :-)
    0 0
  5. Winter
    Winter
    26 октября 2013 01:42
    русского языка нет!
    0 0
Добавить комментарий