Scanitto Pro 2.17.30.250 [Multi/Ru]

полный обзор Scanitto Pro 2.17.30.250

Scanitto Pro 2.17.30.250 [Multi/Ru]


Версия программы: 2.17.30.250
Официальный сайт: www.scanitto.com
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:Windows XP, Windows Vista®, Windows 7,

Windows® Server 2003, Windows® Server 2008

Описание:
Scanitto Pro - это легкое, быстрое и не перегруженное массой ненужных функций программное обеспечение для сканирования. Точная настройка параметров сканирования, копирование документов в один клик и сохранение документов в многостраничные PDF и TIFF файлы - это именно то, что постоянно нужно под руками пользователям сканера!

Дополнительная информация:
Большинство приложений, которые поставляются в комплекте со сканерами, распространяются как демо-версии, в то время как их полные версии довольно дорогое удовольствие и в то же время переполнены огромным количеством ненужных функций, которые, скорее всего, не будут использоваться. Обычные пользователи редко прибегают к современной цветовой коррекции, нестандартным форматам бумаги и другим новомодным функциям, в то время как специалисты просто не покупают недорогие сканеры и приложения - каждый из них имеет свои собственные требования, которые вряд ли будут удовлетворены стандартными решениями. Если у вас есть сканер, который вы используете для ограниченного круга задач (копирования, сканирования простых текстов и изображений) и ищете простое в использовании и недорогое средство, обязанное делать работу хорошо каждый день, вам, безусловно, следует проверить Scanitto Pro.

Scanitto Pro по всем параметрам превосходит своего предшественника, программу Scanitto, и существенно расширяет свою функциональность, вдобавок к множеству удобных возможностей, которые сделают вашу ежедневную работу еще более, свободной и эффективной. Scanitto Pro поддерживает практически все существующие TWAIN сканеры, так что вам не придется беспокоиться о совместимости, кроме случаев, если у вас есть нечто крайне редкое или экзотическое. Если у вас есть принтер, Scanitto Pro поможет вам сделать копию в один клик - просто подождите пока отсканируется оригинал и программа передаст его на устройство печати. Теперь можно выбирать область для сканирования, поэтому можно забыть о дальнейшей обрезке изображений. Если у вас есть огромный документ, состоящий из нескольких страниц, Scanitto Pro может сохранить его в многостраничный PDF файл, поэтому вы легко можете оцифровать свои рукописи в один компактный файл.

Scanitto предоставит Вам:
Простой и удобный интерфейс

Функцию прямой печати отсканированных изображений. Создание копий

Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif.

Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения

Совместимость со всеми TWAIN сканерами.

Что нового в версии:
We have released a minor update for the Scanitto Pro. This release does not affect scanning performance or application stability. The changes touch linking to the website from application and some code refactoring.

Установка
Установить программу.

Для регистрации воспользоваться кейгеном.

Скриншоты:
Scanitto Pro 2.17.30.250 [Multi/Ru] Scanitto Pro 2.17.30.250 [Multi/Ru] Scanitto Pro 2.17.30.250 [Multi/Ru] Scanitto Pro 2.17.30.250 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Scanitto Pro 2.17.30.250 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий