Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » Evernote 5.1.2.2387 + Portable (2014) Русский присутствует

Evernote 5.1.2.2387 + Portable (2014) Русский присутствует

полный обзор Evernote 5.1.2.2387 +

Evernote 5.1.2.2387 + Portable (2014) Русский присутствует


Версия программы: 5.0.3.1614
Официальный сайт: Evernote
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Платформа: x86 / x64
Лечение: Не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Evernote - программа, с помощью которой можно быстро и удобно запоминать все, что хочется запомнить, и просматривать сделанные заметки, где бы ни находился пользователь, с любого компьютера или мобильного телефона. Сервис предоставляется через стандартный веб-браузер либо посредством специальной программы (локального клиента) Evernote для Windows, Mac OS, Windows Mobile и iPhone

Основные возможности Evernote:
Мощный инструмент для создания заметок, в том числе текстовых записей, веб-страниц, списка задач, перечня покупок, фотографий, картинок, электронной почты и т.д.;

Автоматическая синхронизация и доступ к заметкам из Веба, программы на компьютере и с мобильного телефона (Windows Mobile и iPhone);

Сортировка заметок по атрибутам и тегам;

Фильтры для быстрого поиска заметок, включая имя, дату, теги, наличие картинки и т. д. При поиске также используется распознавание текста в изображениях;

Закладка в браузере (Internet Explorer, Firefox, Safari, Opera, Chrome и др.) для сохранения в заметки выделенного текста, веб-страницы целиком, а также создания "попутных" записей;

Возможность отрытия публичного доступа к отдельным блокнотам;

Геотеги заметок, которые позволяют, например, найти заметки "сделанных в радиусе нескольких километров".
Новые возможности Evernote 5 для Windows
Более 100 новых функций сделали приложение еще более мощным, красивым и гибким

Более быстрый доступ к содержимому
• Ярлыки
Для быстрого доступа к любимым заметкам, меткам и блокнотам перетащите их в область ярлыков.
• Заметки, блокноты и метки
Для доступа и организации заметок воспользуйтесь соответствующими кнопками.
• Расширенные списки блокнотов и меток
Разверните метки, чтобы оперативно их использовать, или переместите их в раздел ярлыков.

• Сочетания клавиш
Мы добавили новые сочетания клавиш, чтобы сэкономить вам время:
• Shift+Alt+N: переход к блокнотам
• Shift+Alt+T: переход к меткам
• CTRL+Shift+H: маркировать выделенный текст
• От CTRL+1 до CTRL+0: переход к первым десяти ярылкам

Просмотр и создание заметок
Улучшенный список заметок • В списке заметок теперь отображаются не только ваши личные заметки, но и заметки из подключенных и бизнес-блокнотов. Благодаря меню в верхней части списка заметок вам будет легче сортировать заметки, изменять раскладку или фильтровать записи по блокноту или метке.
Карточки • Просматривайте заметки в виде удобных и наглядных карточек
Редактор заметок • Редактор заметок теперь аккуратно обрамляет содержание заметки и расширяется, чтобы соответствовать объему заметки. Откройте заметку в полный экран двойным нажатием на нее в списке заметок, чтобы вас ничто не отвлекало от ее создания или редактирования.
Выделитель • Выделите текст с помощью нового инструмента, чтобы подчеркнуть самое важное в скопированной веб-странице или ваших заметках.
Информация о заметке • Мы сделали так, чтобы вы могли легко изменять дополнительные данные о заметке. Для этого нажмите на значок «i» в режиме редактирования заметки — появится панель, в которой вы можете изменить информацию.
Премиум-функция: похожие заметки • Каждый раз, когда вы просматриваете или редактируете заметку, Evernote проверяет ваш аккаунт на наличие заметок, так или иначе связанных с добавляемой вами информацией. Evernote показывает похожие заметки под редактором заметки.
Красивые заметки из Evernote Clearly • Evernote Clearly позволяет без помех читать посты в блогах, статьи и веб-страницы. Evernote для Windows покажет все статьи из Clearly в красивом оформлении, чтобы вы читали с удовольствием.

Блокноты и метки
Блокноты • Evernote показывает все ваши блокноты и наборы блокнотов в табличном виде, включая личные, подключенные и бизнес-блокноты.
Метки • Метки собраны в полный список, чтобы вы могли посмотреть их все на одном экране.
Сортировка по меткам • Нажмите на метку вверху списка заметок, чтобы отсортировать заметки по присвоенным им меткам. Используйте фильтр меток, чтобы найти именно то, что вам нужно, даже внутри конкретного блокнота.

Напоминания позволят следить за важными сроками
Напоминания привлекают внимание к заметке • С напоминаниями удобно следить за важными заметками, слаженно работать с командой над общими проектами и все делать вовремя. Создайте напоминание, чтобы закрепить заметку сверху от списка записей. Когда задача будет выполнена, просто перечеркните название заметки.
Будьте в курсе с оповещениями • Если вы установите оповещение по времени к своим напоминаниям, то в заданный момент вас известят всплывающим сообщением и по электронной почте.

Атлас
Карточки местоположения • Атлас — это абсолютно новый наглядный способ работы с заметками в Evernote. Evernote запоминает, где вы создали ту или иную заметку, чтобы сделать ваши воспоминания максимально полными. Атлас Evernote получает информацию о том, где вы создали заметки, и представляет их в виде карточек, отсортированных по удаленности мест их создания друг от друга.
Карта • Нажмите на любую карточку, чтобы посмотреть флажки с количеством заметок, созданных в данной точке карты. Приближайте и отдаляйте карточку, чтобы увидеть большее или меньшее количество заметок, а затем нажмите на флажок и посмотрите все заметки с заданным местоположением. Чтобы обратиться к заметкам, созданным рядом с вашим текущим географическим положением, нажмите на иконку компаса.

Умный поиск
Поисковые подсказки • Благодаря динамическим подсказкам поиск Evernote стал еще более мощным. Он предлагает варианты вводимого запроса, анализируя слова и фразы, которые вы часто используете в своих заметках.
Поиск в подключенных блокнотах • Теперь в результатах поиска показаны заметки из всех ваших блокнотов — личных, подключенных и бизнес.
Сохраненные запросы можно добавить в ярлыки • Вы можете перетащить сохраненные запросы из меню поиска к ярлыкам, чтобы сэкономить время в будущем.
Другие настройки поиска • Нажмите на поле поиска, чтобы посмотреть последние поисковые запросы. Вы можете конкретизировать область поиска, нажав на иконку лупы.
Быстрое сохранение запросов • Сохранение популярных поисковых запросов еще никогда не было таким простым. Достаточно набрать запрос и нажать на кнопку «Сохранить запрос» под меню поиска. Посмотрите список всех

Список изменений и улучшений в версии Evernote Evernote 5.1.2.2387 Improvements
• Improved ScanSnap Options & ScanSnap support

Скриншоты:
Evernote 5.1.2.2387 + Portable (2014) Русский присутствует Evernote 5.1.2.2387 + Portable (2014) Русский присутствует Evernote 5.1.2.2387 + Portable (2014) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Evernote 5.1.2.2387 + Portable (2014) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий