Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » Math Type 6.0c (2008) Скачать торрент

Math Type 6.0c (2008) Скачать торрент

полный обзор Math Type 6.0c (2008)

Math Type 6.0c (2008) Скачать торрент


д выпуска: 2008
Версия: 6.0c
Разработчик: Design Science, Inc.
Платформа: XP,Vista
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: MathType 6.0c — это мощный интерактивный инструмент, который кардинально изменяет способ создания документов, содержащих математические формулы. MathType применяется совместно с любым текстовым и HTML-редактором, презентационной или издательской программой, и другими типами программного обеспечения - для создания формул в научных статьях, учебных материалах, на веб-страницах, в слайд-презентациях, журнальных статьях и книгах.
MathType – это профессиональная версия программы Equation Editor. Если вы знакомы с программой Equation Editor, включенной в Microsoft Office, AppleWorks и другие популярные продукты, тогда вы сможете оценить дополнительные возможности MathType. Он содержит широкий набор уравнений и поддерживает большое количество форматов, это поможет вам работать гораздо эффективнее. Было добавлено необычайно большое количество новых функций, которые превращают Microsoft Word в современный математический и веб-редактор.




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Math Type 6.0c (2008) Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий