Evernote 5.2.0.2946 [Multi/Ru]

полный обзор Evernote 5.2.0.2946

Evernote 5.2.0.2946 [Multi/Ru]


Версия программы: 5.2.0.2946
Официальный сайт: Evernote Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8 32-bit|64-bit

Описание:
EverNote - удобнейший бесплатный органайзер, предназначенный для надежного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и многому другому. Вы приобретете незаменимого помощника в делах.

Новое в версии 5.2.0.2946:
Greatly improved sync, especially for Evernote Business users. Users should see improvements to sync speed and performance of the app while sync is running.
You can now annotate images inside of your notes
Improved Notelink handling. When pasting a notelink outside of the Evernote client, it can be handled by your browser in case the recipient does not have Evernote installed.
New checklist to teach users Evernote features

Новые возможности в Evernote 5:
Новый внешний вид
За годы, которые прошли с момента первого запуска Evernote для Windows, в мире дизайна приложений многое изменилось. В Evernote 5 мы использовали современный эстетический подход к созданию красивого интерфейса, который бы органично смотрелся на всех версиях Windows. Избавившись от избыточных элементов, мы упростили процесс просмотра и создания заметок. Все, что мешало вам достигать своих целей, осталось в прошлом.
Быстрая работа
Простой и понятный внешний вид — не единственный аспект, позволяющий быстрее работать с Evernote. Мы также добавили новые возможности, которые помогут вам оперативно переходить к нужным материалам.
Ярлыки
Вверху левой панели расположена область ярлыков. Они позволяют вам получить быстрый доступ к часто используемым элементам. Просто перетащите в эту область заметку, блокнот (личный или Evernote Business) или метки. Ярлыки отлично подходят для удобного перехода к заметкам, посвященным повестке регулярных совещаний, большим рабочим или личным проектам, планированию поездки и т. д. Нет необходимости каждый раз пользоваться поиском или прокручивать список заметок в поисках записи.
Улучшенная организация заметок
Под ярлыками вы увидите разделы заметок, блокнотов и меток. Выберите нужный, нажмите на него, и правая панель перейдет в соответствующий режим просмотра. Нам кажется, что такое отображение позволяет лучше сосредоточиться на текущей задаче. Однако если вы предпочитаете видеть в левой панели полный список блокнотов или заметок, вы можете просто нажать правой кнопкой мыши и отрыть их, используя соответствующий пункт меню.
Наши пользователи Evernote Business также смогут переключаться между просмотром личных и корпоративных блокнотов и меток, а также быстро создавать бизнес-блокноты из личных.
Напоминания
Evernote может не только надежно хранить ваши идеи, но и помогать вам в их воплощении. Напоминания — это сразу три функции, объединенные в одну. Нажав на значок с будильником, вы добавите выбранную запись в перечень напоминаний вверху списка заметок. Заметки в этом списке напоминаний можно перемещать, устанавливая тем самым нужный приоритет. И, конечно, вы можете добавить дату и время напоминаний, чтобы быть уверенным, что содержащиеся в заметках задания будут выполнены в срок.
Напоминания отлично подходят для ведения личных и командных проектов. Когда вы делитесь блокнотом с друзьями и коллегами, они могут подписаться на напоминания в этом блокноте. В этом случае они будут получать уведомления о приближающихся сроках выполнения задач в той или иной заметке.
Усовершенствованные заметки
Одно из самых больших изменений, которое вы отметите в Evernote 5, — подход к отображению заметок в списке. Нажав на раздел заметок в левой панели, вы увидите в одном списке все заметки, к которым у вас есть доступ. Туда входят не только созданные вами заметки, но и те, что содержатся в личных и бизнес-блокнотах, к которым вам предоставили доступ. Преимущество такого подхода в том, чтобы иметь перед глазами все необходимое без лишних шагов. При желании можно отсортировать заметки или отфильтровать хранящиеся в совместных блокнотах.
Карточный режим просмотра
Новый карточный режим просмотра отображает заметки в виде красивых квадратных карточек, которые дают наглядное представление о содержимом записей при просмотре списка, особенно если в заметках есть изображения. Вы можете переключаться между различными режимами просмотра, используя выпадающий список в верхнем левом углу панели заметок.
Обрамление заметок
Переработанный редактор разметки теперь обводит заметку рамкой, чтобы лучше подчеркнуть содержащуюся в ней информацию. Для коротких заметок рамка располагается прямо под содержимым, чтобы вы четко могли видеть, где заканчивается запись. Двойное нажатие на заметку в списке откроет ее в отдельном окне для более удобного чтения и редактирования.
Премиум-возможность: похожие заметки
Мы собрали отдельную команду для того, чтобы сделать ваши заметки умнее и добавить в Evernote по-настоящему волшебные возможности. Премиум-функция похожих заметок — один из проектов этой команды. Когда вы начинаете вводить текст в заметке или просто просматриваете ее, Evernote исследует ваш аккаунт и заметки в совместных блокнотах в поисках записей, которые могли бы быть похожи или как-то связаны с текущей заметкой. Как только Evernote что-то находит, результат появляется внизу под заметкой. С похожими заметками вам не придется тратить время на повторную работу, которую вы или кто-то из вашей команды, возможно, уже выполнил пару лет назад.
Более умный поиск
Еще одним существенным нововведением в Evernote 5 стали значительные улучшения функции поиска.
Поисковые подсказки: по мере ввода запроса Evernote предлагает возможные варианты, исходя из заметок в вашем аккаунте.
Поиск в общих блокнотах: у вас появилась возможность искать по блокнотам, к которым вам был предоставлен доступ.
Ярлыки сохраненных запросов: вы можете добавить сохраненный поисковый запрос на панель ярлыков.
Заметки на карте
Если вам захочется вспомнить, где вы пробовали то или иное блюдо или где вам пришла в голову замечательная идея, вы всегда сможете сделать это благодаря новой функции «Атлас». Когда вы используете Evernote на своем телефоне, планшете или некоторых компьютерах, приложение добавляет информацию о местоположении в создаваемые заметки. Используя режим просмотра «Атлас», вы увидите эти заметки на карте мира. Это самый простой и быстрый способ освежить воспоминания.
И многое, многое другое
Мы рассказали лишь о некоторых из нескольких десятков новых функций и возможностей Evernote 5 для Windows. Мы год работали над тем, чтобы представить самую продвинутую версию Evernote. Очень надеемся, что вам она тоже понравится.

Скриншоты:
Evernote 5.2.0.2946 [Multi/Ru] Evernote 5.2.0.2946 [Multi/Ru] Evernote 5.2.0.2946 [Multi/Ru] Evernote 5.2.0.2946 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Evernote 5.2.0.2946 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий