PaperScan 2.0.29 Free Edition [Multi]

полный обзор PaperScan 2.0.29 Free

PaperScan 2.0.29 Free Edition [Multi]


Версия программы: 2.0.29 Free Edition
Официальный сайт: orpalis
Язык интерфейса: Английский, Французкий
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows 7, Vista, XP

Описание:
PaperScan - универсальная программа для сканирования различных документов. Отличительной особенностью данного инструмента от других подобных продуктов является возможность управления любым сканером, в том числе и сетевыми сканерами (TWAIN или WIA протоколы). Вместе с тем утилита проста в использовании, не перегружена "лишними" опциями, и позволит освоить свой функционал даже новичку.

Дополнительная информация:
PaperScan обеспечивает подачу документов, работу со всеми типами изображений, есть возможность удаления следов пробивки отверстий и ненужных границ, поддерживается преобразование в черно-белые изображения, оттенки серого или цветные, настраиваются цвета (яркость, контраст, насыщенность, гамма), доступны различные фильтры и эффекты, а также много других функций. Программа будет полезной всем, кто так или иначе сталкивается с необходимостью сканирования и обработкой полученных изображений.

PaperScan 2.0.29 Free Edition [Multi] PaperScan 2.0.29 Free Edition [Multi] PaperScan 2.0.29 Free Edition [Multi]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PaperScan 2.0.29 Free Edition [Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий