Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » CHM Editor 2.0 build 029 RePack + Portable by dinis124 [Rus]

CHM Editor 2.0 build 029 RePack + Portable by dinis124 [Rus]

полный обзор CHM Editor 2.0 build 029

CHM Editor 2.0 build 029 RePack + Portable by dinis124 [Rus]


Версия программы: 2.0 build 029
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8 (x86-x64)

Описание:
CHM Editor - удобная программа для работы с CHM файлами, которые используются при создании справок к программам. С помощью программы можно создавать новые документы, редактировать уже созданные, изменять форматирование, вставлять рисунки, ссылки или текст, переводить документы при помощи интернет-сервисов Google и Bing и сразу видеть результат своих действий. Вам не понадобится знание HTMLHelp разметки, ни при создании, ни при переводе документа, так как форматирование текста осуществляется так же просто как в Microsoft Word, а перевод осуществляется с сохранением исходного форматирования. Созданный вами документ можно будет открыть на любом компьютере, который работает под операционной системой Windows и вам не придется думать о проблеме несовместимости.

О переводе в CHM Editor:
Иногда программа может иметь файл помощи на неизвестном вам языке. Это может привести к некоторым проблемам в использовании данного продукта. CHM Editor прекрасно справится и с этой задачей! Всего один щелчок мыши - и вы получите переведенный документ с сохраненным форматированием. Вы сможете выбрать любой из интернет-сервисов, с которыми работает программа, для перевода. Для перевода доступны десятки языков.

CHM Editor это лучшее решение для тех, кто работает с документацией к ПО, у кого есть сложности с переводом файлов помощи на другие языки, для профессиональных переводчиков или для тех, кто сибирает коллекцию электронных книг. Такая программа просто необходима всем!

Самое удивительное, что перевод будет выполняться с сохранением всех HTML-тегов и структуры документа - Вы когда-нибудь мечтали о такой мощной функции? Особенности CHM Editor являются лучшим выбором как для среднего пользователя компьютера, когда ему нужно прочитать CHM-помощь на иностранном языке, так и для профессиональных переводчиков, которые получают возможность переводить CHM-файлы как обычный документ без каких либо знаний об HTML.

Microsoft Compiled HTML Help .CHM:
Microsoft Compiled HTML Help это проприетарный формат для файлов помощи, разработанный компанией Microsoft. Первый раз формат был использован в релизе ОС Windows 98. Содержит в себе набор HTML-страниц, может также включать в себя содержание со ссылками на страницы, предметный указатель, а также базу для полнотекстового поиска по содержимому страниц. Все входящие в .CHM файлы сжаты алгоритмом LZX. Чаще всего этот формат используется для создания файлов помощи к программам. Кроме того, формат CHM еще используют для создания электронных книг.

Преимущество формата:
Размер файла меньше, чем у обычного HTML - автоматическое сжатие (архивирование) содержимого при компиляции chm-файла (что значительно уменьшает размер используемых материалов).

Используются все возможности форматирования доступные для Web-страниц (все возможности, имеющиеся в HTML и CSS), т.е. вы можете вставлять в файл справки картинки, гиф- и флеш- анимацию, гиперссылки на страницы самой справки и на сайты в сети Интернет, делать ссылки на внешние файлы, использовать script-код, DHTML, элементы ActiveX, аудио и видео, можете применять любое форматирование к тексту.

Возможность поиска - это мгновенный полнотекстовый поиск по всему содержанию справки!

Возможность создать вкладку «Избранное» (пользователь сможет делать «закладки», запоминать актуально значимые для него страницы справки, чтобы потом в одно мгновение находить их).

Возможность создать «Указатель» (список ключевых слов, которые вы можете назначить для разных разделов справки)

Возможность просмотра множества .chm-файлов как один, с общим содержанием и предметным указателем
До недавнего времени редактирование файлов формата CHM было нелегким и трудоемким делом. Пользователям приходилось использовать специальные программы (компилеры), у которых не было понятного графического интерфейса и с которыми было непросто научиться работать.

Особенности версии:
Совмещенные установочная и портативная версии в одном файле, программа переведена и активирована.

CHM Editor 2.0 build 029 RePack + Portable by dinis124 [Rus] CHM Editor 2.0 build 029 RePack + Portable by dinis124 [Rus] CHM Editor 2.0 build 029 RePack + Portable by dinis124 [Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CHM Editor 2.0 build 029 RePack + Portable by dinis124 [Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий