Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Офис » ABBYY Lingvo X6 Professional 16.1.3.70 Full RePack by FanIT [Multi/Rus]

ABBYY Lingvo X6 Professional 16.1.3.70 Full RePack by FanIT [Multi/Rus]

полный обзор ABBYY Lingvo X6

ABBYY Lingvo X6 Professional 16.1.3.70 Full RePack by FanIT [Multi/Rus]


Версия программы: 16.1.3.70
Официальный сайт: ABBYY
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:Процессор: 1 Ггц и выше

ОЗУ: 512 МБ

HDD: 5 ГБ

Windows XP SP2/Vista/7/8/8.1/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2 32-bit|64-bit

Microsoft Internet Explorer 6/7/8

Описание:
Узнавайте перевод незнакомых слов, расширяйте словарный запас и совершенствуйте знания иностранных языков с помощью словаря ABBYY Lingvo. Программа содержит качественные словари для 19 языков и будет полезна тем, кто переводит или учит английский, немецкий, испанский, французский и другие языки. Откройте мир с Lingvo!

Возможности
Перевод для 19 языков
Переводите с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, греческого, финского, китайского, латинского, турецкого, украинского, казахского, татарского, польского, венгерского, датского и норвежского на русский язык и обратно.

Новые возможности интерфейса
Для удобства в словарной карточке теперь также предусмотрена строка поиска. Она сделана по аналогии с популярными поисковыми системами: при вводе слова срабатывает автодополнение, а если искомое слово набрано неверно, в строке появятся варианты замены.

Качественные словари общей лексики
Узнайте перевод слова, его синонимы и антонимы, значения идиом и устойчивых выражений, а также выберите самый подходящий вариант перевода среди примеров употребления слов в подробных словарях общей лексики, фразеологических словарях, словарях сленга и разговорниках. Программа содержит подробный толковый словарь английского языка Oxford Dictionary of English и учебный словарь Collins Cobuild с актуальной английской лексикой.

Грамматический курс Oxford
Улучшите знание английского языка с грамматическим курсом Oxford «Test it, Fix it» (для уровней Pre-Intermediate и Intermediate). Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, нужно выбрать тему и выполнить по ней упражнения. После проверки Lingvo покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, выведет грамматические правила по теме и даст возможность пройти упражнения для закрепления результата.

Перевод по наведению в любом приложении
Получите мгновенный перевод, наведя курсор на слово на сайте, картинке, в письме, субтитрах к фильму или PDF-файле. Из окна перевода по наведению можно быстро добавить слово в приложение для запоминания слов.

Тематические словари
Подберите точный перевод отраслевых терминов в тематических словарях по праву, экономике, финансам, бухгалтерскому учету, маркетингу, банковской и деловой лексике, машиностроению, строительству и архитектуре, нефтегазовой отрасли, химии, медицине, биологии, и другим направлениям.

Приложение для запоминания слов
Расширяйте свой словарный запас для любого из представленных в программе языков с приложением ABBYY Tutor, регулярно уделяя всего несколько минут заучиванию новых слов. С помощью специальных упражнений, входящих в Lingvo Tutor, можно запоминать значение, написание и произношение слов.
Чтобы сделать этот процесс более эффективным, задайте расписание, и программа будет запускать упражнения по графику. Приложение содержит готовые словари базовой лексики для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского языков. Слова в этих словарях даны по частоте употребления в современном языке и разбиты по темам (бизнес-лексика, погода, достопримечательности и другие).

Другие возможности для изучения иностранного языка
Прослушайте, как произносит слово носитель языка. Озвученные примеры доступны для английского, французского, немецкого, испанского, украинского и русского языков.

Проверьте написание времени глагола в таблице.

Смотрите значения слов в учебном словаре Collins Cobuild, содержащем также примеры употребления слов, грамматические сведения и дополнительную информацию о частотности слов и синонимах.

Используйте грамматический справочник английского языка, входящий в состав версии.


Новое в ABBYY Lingvo x6
Быстрее, чем браузер
Перевод в ABBYY Lingvo х6 можно найти мгновенно благодаря увеличению скорости работы программы:
Программа запускается в 5 раз быстрее, чем предыдущая версия Lingvo.

Результат при переводе по наведению появляется в 2 раза быстрее.
Удобный поиск перевода
Для удобства в словарной карточке теперь также предусмотрена строка поиска. Она сделана по аналогии с популярными поисковыми системами: при вводе слова срабатывает автодополнение, а если искомое слово набрано неверно, в строке появятся варианты замены. Найденные слова и значения отображаются в одном окне, а не в разных, как раньше.

Грамматический курс Oxford
Улучшите знание английского языка с грамматическим курсом Oxford «Test it, Fix it» (для уровней Pre-Intermediate и Intermediate). Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, нужно выбрать тему и выполнить по ней упражнения. После проверки Lingvo покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, выведет грамматические правила по теме и даст возможность пройти упражнения для закрепления результата.

Легко начать учить незнакомое слово
Теперь пополнить свой словарный запас еще проще - по просьбам пользователей в окно перевода по наведению добавлены следующие возможности:
Прослушивание произношения слова.

Быстрое добавление слова в ABBYY Tutor.

Просмотр транскрипции слова.
А для более эффективного обучения можно настроить расписание, по которому будут запускаться упражнения.

Новые словари
В программе появился новый актуальный словарь для немецкого, подготовленный лексикографами ABBYY. Он включает 80 000 словарных статей и отражает современное состояние немецкого языка.

Добавлен словарь сочетаемости слов английского языка, содержащий примеры употребления слов в контексте.

Добавлены народные словари английского и немецкого языков, которые содержат актуальные и часто употребляемые слова и выражения.

Добавлены новые тематические словари по экономике и менеджменту, микроэкономике, теории игр, целлюлозно-бумажному производству, транспортной технике и сервисному оборудованию.
Обновленные словари
ABBYY продолжает работать над словарями Lingvo, постоянно обновляя и улучшая словарную базу:
Общелексический словарь для английского языка в очередной раз пополнился несколькими тысячами слов и выражений, в том числе самой современной лексикой.

Существенно расширен испанско-русский словарь.

ABBYY Lingvo X6 Professional 16.1.3.70 Full RePack by FanIT [Multi/Rus] ABBYY Lingvo X6 Professional 16.1.3.70 Full RePack by FanIT [Multi/Rus] ABBYY Lingvo X6 Professional 16.1.3.70 Full RePack by FanIT [Multi/Rus]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ABBYY Lingvo X6 Professional 16.1.3.70 Full RePack by FanIT [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий